防雷检测服务招标公告(盐城静脉科技有限公司2024)
静脉科技公司污水项目办公楼等防雷检测服务
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
静脉科技公司污水项目办公楼等防雷检测服务招标公告
【发布时间 :2024年01月16日 15:55:26】
盐城静脉科技有限公司(单位)静脉科技公司污水项目办公楼等防雷检测服务(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开招标,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:盐城市
2.项目基本情况:本项目包含污水项目(办公楼、膜处理车间、配电间、污泥处理房),建筑垃圾项目(建筑垃圾联合车间、传达室、门卫及地磅房),大件拆解项目(大件垃圾拆解车间、传达室),总建筑面积约2.3万平米,现需对其进行防雷检测,投标人自行踏勘现场了解各处的具体情况,综合考虑报价。项目具体情况请咨询13813222701
3.招标内容范围:防雷检测
4.中介服务完成期限要求:30天
5.招标控制价格:最低限价0元,最高限价16000元
6、事项名称:雷电防护装置竣工检测
二、招标时间:见下方附表“招标规则”中的招标起止时间。
三、投标人条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上投标资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的招标。
1.资质类型及等级要求:防雷装置检测 甲级
2.因不符合条件参加招标的,由投标人自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2024年01月19日 18:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次招标由委托单位根据项目情况,采用公开竞价的方式选择中介机构。
项目单位联系人:李工
联系电话:18451317781
联系地址:盐城市
项目委托单位:盐城静脉科技有限公司
2024年01月16日 15:55:26
附件:招标规则
序号
项目编号
项目名称
招标起始时间
招标结束时间
最低限价
最高限价
招标类型
1
202401160023
静脉科技公司污水项目办公楼等防雷检测服务
2024年01月16日 16:00:00
2024年01月19日 18:00:00
0元
16000元
公开竞价