膨胀节招标公告(中船发动机有限公司2024)
分谈-中船发动机-膨胀节2024.1-16(中船发动机有限公司)
询价公告
询价标题
分谈-中船发动机-膨胀节2024.1-16
场次号
XJ024011601312
询价开始时间
2024-01-17 06:01:02.0
询价结束时间
2024-01-19 12:01:02.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
中船发动机有限公司
最终用户
中船发动机有限公司
联系人
张
联系方式
0532-86708080
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件
备注
询价产品明细
更多信息及
物资编码
物资名称
计划数量
销售订单号
3270171-9.4
补偿器安装图[Purchased]
3
CSB1100
5272090-7.4
膨胀节
1
CSB1100
5661889-3.0
膨胀节[Stated on drawing]
6
CSB1100
5798004-5.1
膨胀节[Stated on drawing]
1
CSB1100
5802937-1.0
膨胀节[Stated on drawing]
1
CSB1100
5875027-5.1
膨胀节
1
CSB1100
B50Z0120-210.0
膨胀节
1
CSB1100
B50Z0310-001.0
EGB后膨胀接头PCD150
1
CSB1100
3270171-9.4
补偿器安装图[Purchased]
3
CSB1113
5272090-7.4
膨胀节
1
CSB1113
5661889-3.0
膨胀节[Stated on drawing]
6
CSB1113
5798004-5.1
膨胀节[Stated on drawing]
1
CSB1113
5802937-1.0
膨胀节[Stated on drawing]
1
CSB1113
5875027-5.1
膨胀节
1
CSB1113
B50Z0310-001.0
EGB后膨胀接头PCD150
1
CSB1113
3270171-9.4
补偿器安装图[Purchased]
3
CSB1114
5272090-7.4
膨胀节
1
CSB1114
5661889-3.0
膨胀节[Stated on drawing]
6
CSB1114
5798004-5.1
膨胀节[Stated on drawing]
1
CSB1114
5802937-1.0
膨胀节[Stated on drawing]
1
CSB1114
5875027-5.1
膨胀节
1
CSB1114
B50Z0310-001.0
EGB后膨胀接头PCD150
1
CSB1114
3270171-9.4
补偿器安装图[Purchased]
3
CSB1134
5272090-7.4
膨胀节
1
CSB1134
5661889-3.0
膨胀节[Stated on drawing]
6
CSB1134
5798004-5.1
膨胀节[Stated on drawing]
1
CSB1134
5802937-1.0
膨胀节[Stated on drawing]
1
CSB1134
5875027-5.1
膨胀节
1
CSB1134
B50Z0310-001.0
EGB后膨胀接头PCD150
1
CSB1134
3270171-9.4
补偿器安装图[Purchased]
3
CSB1135
5272090-7.4
膨胀节
1
CSB1135
5661889-3.0
膨胀节[Stated on drawing]
6
CSB1135
5798004-5.1
膨胀节[Stated on drawing]
1
CSB1135
5802937-1.0
膨胀节[Stated on drawing]
1
CSB1135
5875027-5.1
膨胀节
1
CSB1135
B50Z0310-001.0
EGB后膨胀接头PCD150
1
CSB1135
3270171-9.4
补偿器安装图[Purchased]
3
CSB1136
5272090-7.4
膨胀节
1
CSB1136
5661889-3.0
膨胀节[Stated on drawing]
6
CSB1136
5798004-5.1
膨胀节[Stated on drawing]
1
CSB1136
5802937-1.0
膨胀节[Stated on drawing]
1
CSB1136
5875027-5.1
膨胀节
1
CSB1136
B50Z0310-001.0
EGB后膨胀接头PCD150
1
CSB1136
3270171-9.4
补偿器安装图[Purchased]
3
CSB1137
5272090-7.4
膨胀节
1
CSB1137
5661889-3.0
膨胀节[Stated on drawing]
6
CSB1137
5798004-5.1
膨胀节[Stated on drawing]
1
CSB1137
5802937-1.0
膨胀节[Stated on drawing]
1
CSB1137
5875027-5.1
膨胀节
1
CSB1137
B50Z0310-001.0
EGB后膨胀接头PCD150
1
CSB1137
3270171-9.4
补偿器安装图[Purchased]
3
CSB1215
5272090-7.4
膨胀节
1
CSB1215
5661889-3.0
膨胀节[Stated on drawing]
6
CSB1215
5798004-5.1
膨胀节[Stated on drawing]
1
CSB1215
5802937-1.0
膨胀节[Stated on drawing]
1
CSB1215
5875027-5.1
膨胀节
1
CSB1215
B50Z0120-210.0
膨胀节
1
CSB1215
B50Z0310-001.0
EGB后膨胀接头PCD150
1
CSB1215
3270171-9.4
补偿器安装图[Purchased]
3
CSB1216
5272090-7.4
膨胀节
1
CSB1216
5661889-3.0
膨胀节[Stated on drawing]
6
CSB1216
5798004-5.1
膨胀节[Stated on drawing]
1
CSB1216
5802937-1.0
膨胀节[Stated on drawing]
1
CSB1216
5875027-5.1
膨胀节
1
CSB1216
B50Z0120-210.0
膨胀节
1
CSB1216
B50Z0310-001.0
EGB后膨胀接头PCD150
1
CSB1216