山西污水厂在线监测系统废液处置招标公告(山西华阳集团新能股份有限公司煤炭生产服务中心2024)


山西华阳集团新能股份有限公司煤炭生产服务中心五中心污水厂在线监测系统废液处置重新二次招标公告
(招标编号:HYF240102-GZ1)

招标项目所在地区:阳泉市

1.招标条件
本招标项目为山西华阳集团新能股份有限公司煤炭生产服务中心五中心污水厂在线监测系统废液处置(招标项目编号:M1401000156001882),项目资金来源为阳煤股份成本,本项目已具备招标条件,现进行国内公开招标。

2.项目概况与招标范围
2.1项目名称:山西华阳集团新能股份有限公司煤炭生产服务中心五中心污水厂在线监测系统废液处置
2.2招标编号:HYF240102-GZ1
2.3招标范围:五中心污水厂在线监测系统废液处置,详见招标文件第五章发包人要求。
2.4服务期限:一年。
2.5服务地点:山西华阳集团新能股份有限公司煤炭生产服务中心指定地点

3.投标人资格要求
3.1具有独立法人资格、独立承担民事责任和履行合同能力,拥有有效的营业执照并有相应的服务能力;
3.2近三年(2021年1月1日以来)具有类似项目业绩;
3.3未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;
3.4本项目不接受联合体投标。

4.招标文件的获取
4.1获取时间:2024年1月16日12:00至2024年1月23日12:00(法定节假日除外)
4.2获取方法:凡有意参加的投标人请在文件获取时间内提供以下资料:①法定代表人委托授权书及委托代理人身份证和法定代表人身份证;②企业营业执照;③开户许可证或基本存款账户信息;④以上资料纸质版并加盖公章以获取招标文件。
4.3招标文件售价500元,电汇至我公司账户(收款单位:山西弘盈工程管理咨询有限公司,开户银行:晋商银行股份有限公司阳泉城区支行,账号:35310313000000817)注明“HYF240102-GZ1招标文件费”,招标文件售后不退。
5.投标文件的递交
5.1递交投标文件的截止时间:2024年2月5日 9:00,递交地点为山西省阳泉市高新区虹桥路1号嘉瑞大厦803室。
5.2逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将不予受理。

6.开标时间及方式:
6.1开标时间:2024年2月5日 9:00
6.2开标方式:线下开标。

7.发布公告的媒介:
本公告在山西省招标投标协会山西招标采购服务平台、金蝉电子招标投标综合交易平台(华 阳新材料)上同时发布

8.监督部门
本招标项目的监督部门为山西华阳集团新能股份有限公司煤炭生产服务中心

9.联系方式
招 标 人:山西华阳集团新能股份有限公司煤炭生产服务中心
地址:阳泉市矿区煤山路39号
联系人:张静
电 话:15103533393

招标代理机构:山西弘盈工程管理咨询有限公司
地 址:山西省阳泉市高新区虹桥路1号嘉瑞大厦803室
联 系 人:张先生
联系电话:0353-2135800 15535309580
电子邮箱:sxhygcgl@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:山西弘盈工程管理咨询有限公司(盖章)