主体基础工程劳务分包 劳务服务招标公告(九冶建设有限公司第五工程公司2024)



询价通知书编码:
2024010576
询价通知书名称:
河北万全项目主体基础工程劳务分包采购询价函
采购联系人:
吴静飞

采购联系人电话:

采购联系人传真号:

采购联系人EMAIL:

九冶建设有限公司第五工程公司 河北万全项目主体基础工程劳务分包采购询价公告

一、询价编号:WGS-HBWQ-2023025 二、采购内容概述:河北万全项目主体基础工程劳务分包采购询价 三、报价方式: 1.被邀请的供应商请自行登录中国铝业公司电子采购交易系统,在本询价书要求的报价截至时间之前进行在线报价。交易系统网址如下:http://ec.chalieco.com:5835 2.请各供应商严格按照询价书要求报价,如有疑问请及时联系相关采购联系人。 四、采购组织单位: 九冶建设有限公司第五工程公司 公告时间:2024年1月16日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价要求

1
劳务服务

15802.2300
0.03
2024-01-12
混凝土分项工程

2
劳务服务

10.0000
0.03
2024-01-12
塔吊指挥

3
劳务服务

15802.2300
0.03
2024-01-12
模板分项工程

4
劳务服务

10.0000
0.03
2024-01-12
塔吊司机

5
劳务服务

17077.7200
0.03
2024-01-12
钎探

6
劳务服务

15802.2300
0.03
2024-01-12
钢筋分项工程

7
劳务服务

6312.5200
0.03
2024-01-12
地面垫层