船舶零航修劳务外包服务年度供应商 船舶设备安全防护装置、生活设施招标公告(南京长江油运有限公司2024)
原油船管部2024年船舶零航修(船体和生活设施类)劳务外包服务年度供应商入围采购-询价采购公告
项目概况
采购项目名称:
原油船管部2024年船舶零航修(船体和生活设施类)劳务外包服务年度供应商入围采购
采购项目编号:
G1100000175163865001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
询价采购
项目类型:
经营服务
公告开始时间:
2024-01-16 15:00:00
采购人及采购代理
采购人名称:
南京长江油运有限公司
采购人地址:
江苏省扬州市仪征市江苏省扬州市仪征市油港路原油船管部
联系人:
任世虎
联系方式:
02558586347
邮箱:
renshihu@cmhk.com
联合采购人:
标段(包)信息1
标段(包)名称:
原油船管部2024年船舶零航修(船体和生活设施类)劳务外包服务年度供应商入围采购
标段(包)编号:
G1100000175163865001001
采购范围及内容:
项目范围:服务内容包含不限于以下项目: (1)船舶船体、上层甲板、栏杆、管系等零星、航次修理。 (2)船舶各舱室的小部分墙壁、天花板等零星、航次修理。 (3)船舶设备安全防护装置、生活设施等零星、航次修理。 (4)小部分钢板换新、修复。
供应商资格要求:
(1)诚信要求: ①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单); (2)关联关系禁止报价要求:供应商之间存在以下情形的,禁止参与同一标段或者未划分标段的同一采购项目: ①不同供应商的单位负责人或法定代表人为同一人的; ②不同供应商之间存在控股、管理关系的; ③不同供应商的股东中存在相同自然人的(除非供应商提供充足证据证明该情形不会影响到采购公正性)
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
询问截止时间:
2024-01-21 00:00:00
回复截止时间:
2024-01-21 15:00:00
报价截止时间
2024-01-21 16:00:00
文件开启时间:
2024-01-21 16:00:00
明细信息
服务名称
品类编号
品类名称
服务期限/数量
单位
税率(%)
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价
备注
南京长江油运有限公司原油船管部2024年船舶零航修(船体和生活设施类)劳务外包服务年度供应商入围采购
100304
水上运输
1
项
附件信息
请登录后下载
序号
文件名称