MOSFET驱动芯片 裸片-电源调制驱动器招标公告(中国船舶重工集团公司第七二四研究所2024)


分谈-724所-中电科13所-WXL(中国船舶集团有限公司第七二四研究所)

询价公告

询价标题
分谈-724所-中电科13所-WXL

场次号
XJ024011600796

询价开始时间
2024-01-19 09:00:00.0

询价结束时间
2024-01-23 13:00:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
中国船舶集团有限公司第七二四研究所

最终用户
中国船舶重工集团公司第七二四研究所

联系人
王心力

联系方式
025-87176479

付款方式
挂账后付款

附件
查看附件

备注
仅限生产厂家报价

询价产品明细

更多信息及

no
物资编号
物资名称
规格型号
单位
数量
单价
生产厂家
质量等级
备注

1
B23675
MOSFET驱动芯片
BW760SM5

229

中国电子科技集团第十三所(石家庄)
军用级
BUKU(补库)(229)

2
B24934
二功分器
BW490SM4

32

中国电子科技集团第十三所(石家庄)
工业级
R66A-23(24),ZY2101(8)

3
B27210
裸片-电源调制驱动器
BW748

32

中国电子科技集团第十三所(石家庄)
军用级
RH66A-2(32)

4
B31035
裸片-译码器驱动芯片
BW805

5

中国电子科技集团第十三所(石家庄)
军用级
R03D-01(1)

5
B35946
裸片-二功分器
BW1608

53

中国电子科技集团第十三所(石家庄)
军用级
RH66A-2(53)

6
B36345
裸片-双路电源调制芯片
NCD65C-09B

5

中国电子科技集团第十三所(石家庄)
军用级
R03D-01(5)

7
B37001
裸片-幅相控制多功能芯片
BWM245

64

中国电子科技集团第十三所(石家庄)
军用级
RH66A-2(64)

8
B37002
裸片-低噪声放大器
BW268

61

中国电子科技集团第十三所(石家庄)
军用级
RH66A-2(61)

9
B37132
裸片-环形器
SiDCR9R5/10R5-21

64

中国电子科技集团第十三所(石家庄)
军用级
RH66A-2(64)

10
B37208
二选一电子开关
BW117SM3

49

中国电子科技集团第十三所(石家庄)
军用级
R66A-23(48),RH03C3-3(1)

11
B37768
压控振荡器
NC3451Q-2022

5

中国电子科技集团第十三所(石家庄)
军用级
ZY2203(2)

12
B39803
变频模块
QZJ807

1

中国电子科技集团第十三所(石家庄)
工业级
RH03C3-3(1)

13
B39809
频率源
CPLS-E3-3500-1G

1

中国电子科技集团第十三所(石家庄)
工业级
RH03C3-3(1)