翘板开关 倒车报警器 轮边油封 O形圈 骨架式防尘圈 拉杆轴套 熄火拉丝 油门拉线 驾驶室门锁招标公告(丹东港口集团有限公司2024)



项目信息

采购项目名称:
丹东港杂货码头分公司1月2周成工铲车配件采购

采购项目编号:
B202401110048X

需求单位名称:
丹东港口集团有限公司

需求单位地址:

采购方式:
询价

项目类型:

公告开始时间:

公告截止时间:

联系人:

手机号:

固定电话:

明细信息

名称
规格型号
标准
材质
证书
数量
单位
备注

翘板开关
JK981-000-2.6成工装载机洗涤泵开关带复位

3.0


倒车报警器
JWL-FM213/24V

6.0


LED 工作灯
24V 散光

20.0


轮边油封
Z5EII0605/160*190*14.5/16

4.0


拉杆总成
Z5E21402T21

2.0


O形圈
O形圈120×10

8.0


骨架式防尘圈
骨架式防尘圈85×99×11

8.0


拉杆轴套
CG50.14-3Φ85×80Φ99

4.0


熄火拉丝
CG50-2500

1.0


油门拉线
40h-2700

2.0


驾驶室门锁(右)
GMS510

4.0


驾驶室门锁(左)
CGMS502-3

8.0


组合灯开关
Nanyang303A 24V

6.0


倒车压力开关
Z5E215T31 24V

6.0


消音器与增压器连接管
成工ZL50E-3装载机

1.0


消音器总成安装修理包
包含消音器固定螺栓8套(带帽和垫)连接螺栓(两侧)16套(带帽和垫) 支座块2个支座块螺栓2套(带帽和垫)

3.0


消音器总成(含排气管及管卡子)
成工ZL50E-3

3.0


变速箱油底壳总成
包含Z55S030201T6油底壳组件 2WC-28×2.5LC直接头 ZL50.3.17-3A密封垫δ2

2.0


成工铲车双变总成修理包
成工装载机ZL50E-3详见附表

1.0


查看