深圳市安装专业分包工程招标公告(深圳市光明建工第三建设工程有限公司2024)
项目基本信息
项目名称:国药过渡办公场地建设项目--安装专业分包工程
项目编号:TQJG20240116GC0017
项目类型:工程类
采购方式:公开招标
采购流程:线上全流程
组织形式:自行采购
项目地址:光明区
资格审查方式:供应商考察
资金来源:企业自筹
采购单位信息
单位名称:深圳市光明建工第三建设工程有限公司
单位联系人:赵工
采购人联系电话:17324081979
标段/包信息
标段/包分类:A-工程 / 专业分包
报价方式:折扣率
采购控制价:4299996.0
评审办法:经评审的最低评标价法
保证金金额:10000.0
招标信息
文件获取开始时间:2024-01-21 15:00:00
文件获取截止时间:2024-01-26 15:00:00
递交投标文件截止时间:2024-01-26 15:01:00
答疑截止时间:2024-01-23 15:00:00
开标时间:2024-01-26 15:01:00
标书获取地点:
开标地点:深圳市光明区凤凰街道塘尾社区光明大道380号尚智科技园1栋A座1601
服务期/交货期/工期(天):90
服务期/交货期/工期说明:以甲方书面通知入场时间为准
招标/采购范围:国药过渡办公场地建设项目-安装专业分包工程,清单内包括的所有工作内容,所有的细目详见图纸、技术要求及合同其他文件。包人工、包材料、包机械、包工期、包质量、包安全文明施工、包管理费、包利润、包规费、包税金、包资料、包竣工验收合格等图纸和工程量清单中所有明示、暗示内容的费用。
资格条件:1、资质条件:具备建筑机电安装工程专业承包三级或以上资质及安全生产许可证; 2、财务要求:财务未被接管、冻结、破产状态,近三年财务状况良好; 3、业绩条件:近三年至少完成两项类似工程并提供业绩证明; 4、信誉要求:无恶意讨薪记录,且近2年所承接工程无安全质量事故记录; 5、其他条件:必须在深圳市特区建工集团采购网站(https://zcpt.szcg.cn/)注册,并完成企业信息登记审核)。 6、要求投标单位在珠江三角洲城市群内有在建项目供招标人考察,投标单位提交线上报名资料后,务必及时致电我司采购单位报名联系人,报名截止前未联系视为放弃投标。 7、电子版报名资料参考如下: 1、营业执照(盖公章扫描件); 2、资质证书、安全生产许可证(盖公章扫描件); 3、法人证明书及法人身份证复印件(盖章扫描件)、法人授权委托书及被委托人身份证(盖章扫描件)需提供社保证明; 4、提供相关类似业绩资料二项;