污水处理设施安装及设备 污水处理设备招标公告(漳浦县湖西卫生院2024)
采购部门名称:
漳浦县湖西卫生院
采购项目名称:
湖西卫生院污水处理设施安装及设备采购项目
服务类型:
采购代理
服务时限:
中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,25个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。
下浮范围(%):
暂列服务金额(元):
2000元
下浮比(%):
暂列金额说明:
招标代理服务费按2000元的95%计取(含发票),由采购方支付。
服务内容:
承担本项目的采购招标代理工作
选取中介方式:
随机选择_线上抽取
报名开始时间:
2024-01-16 16:20:00
截止报名时间:
2024-01-19 16:20:00
公开选取中介地址:
公开选取中介时间:
2024-01-19 16:20:00
资质要求:
项目实施负责人要求:
无
不可参选名单:
无
不可参选原因:
无
其他说明:
采购部门联系电话:
15260613977
附件下载:
关于院综合大楼污水处理设备完善的讨论会议纪要.pdf
漳州市中介超市已经向中介企业库符合条件的企业的联系人手机和企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。
漳浦县湖西卫生院湖西卫生院会议纪要纪要编号:2024001鑫装:院两类会议时间2024年1月08日地点会议室主持人黄伟林参与人员黄伟林、陈文城、黄玉华、陈志毅、徐志鹏、陈建辉、蓝毅梅会议主题关于院综合大楼污水处理设备完善的讨论会议内容湖西卫生院综合大楼污水处理系统已完成污水集中土建储备设施,现需完善污水处理设施安装及相应设备,预计总费用21.12万元,可降点8%,代理费2000.00元。经院两委会讨论通过,给予报请上级审核。