福建省体育馆主体安全鉴定招标公告(福建省平和第一中学2024)
福建省平和第一中学体育馆主体安全鉴定竞争性谈判公告
项目概况
体育馆主体安全鉴定 采购项目的潜在供应商应在漳州市平和县小溪镇宝祥路76号获取采购文件,并于2024年01月22日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:YF-PH[2024]0103TP
项目名称:体育馆主体安全鉴定
采购方式:竞争性谈判
预算金额:14.500000 万元(人民币)
最高限价(如有):14.500000 万元(人民币)
采购需求:
详见采购文件。
合同履行期限:详见采购文件。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见采购文件。
3.本项目的特定资格要求:具备建设工程质量检测机构资质或者主体结构工程检测资质。
三、获取采购文件
时间:2024年01月17日 至2024年01月21日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州市平和县小溪镇宝祥路76号
方式:直接至我司办公地点现场报名,填写《采购文件购买登记表》并提供营业执照及法人身份证复印件(委托授权人的还需提供授权人身份证复印件)并加盖公章。未按规定办理报名手续的投标文件将被拒绝。
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年01月22日 09点00分(北京时间)
地点:漳州市平和县小溪镇宝祥路76号
五、开启
时间:2024年01月22日 09点00分(北京时间)
地点:漳州市平和县小溪镇宝祥路76号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、本项目为自行组织采购项目,委托云帆控股集团有限公司组织竞争性谈判活动,现欢迎供应商前来参加。
2、供应商无需在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目获取采购文件。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省平和第一中学
地址:平和县小溪镇西山路212号
联系方式:汪保潭13559293273
2.采购代理机构信息
名 称:云帆控股集团有限公司
地 址:福州市马尾区罗星街道君竹路47号帝豪花园3#楼1层05店面-263(自贸试验区内)
联系方式:小林18250697185
3.项目联系方式
项目联系人:汪保潭
电 话: 13559293273
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
体育馆主体安全鉴定
品目
服务/其他服务
采购单位
福建省平和第一中学
行政区域
平和县
公告时间
2024年01月16日 17:10
获取采购文件的地点
漳州市平和县小溪镇宝祥路76号
获取采购文件时间
2024年01月17日至2024年01月21日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥14.500000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
汪保潭
项目联系电话
13559293273
采购单位
福建省平和第一中学
采购单位地址
平和县小溪镇西山路212号
采购单位联系方式
汪保潭13559293273
代理机构名称
云帆控股集团有限公司
代理机构地址
福州市马尾区罗星街道君竹路47号帝豪花园3#楼1层05店面-263(自贸试验区内)
代理机构联系方式
小林18250697185