深圳市消防器材招标公告(深圳市光明建工第一建设工程有限公司2024)
项目基本信息
项目名称:楼村电子信息产业园(设计施工一体化)工程-消防器材采购
项目编号:TQJG20240115HW0008
项目类型:货物类
采购方式:竞价
采购流程:线上全流程
组织形式:自行采购
项目地址:雷松(深圳)电子厂
资格审查方式:投标报名
资金来源:企业自筹
采购单位信息
单位名称:深圳市光明建工第一建设工程有限公司
单位联系人:周晨辉
采购人联系电话:18770878420
标段/包信息
标段/包分类:B-货物 / 其他类
报价方式:
采购控制价:743747.8
评审办法:其他
保证金金额:20000.0
招标信息
文件获取开始时间:2024-01-21 14:00:00
文件获取截止时间:2024-01-26 14:00:00
递交投标文件截止时间:2024-01-26 15:00:00
答疑截止时间:2024-01-22 14:00:00
开标时间:2024-01-26 15:00:00
标书获取地点:
开标地点:深圳市光明区凤凰街道塘尾社区光明大道380号尚智科技园1栋A座1601
服务期/交货期/工期(天):5
服务期/交货期/工期说明:以项目实际工期为准
招标/采购范围:消防器材一批
资格条件:1.企业应为中国境内的独立法人,持有《企业法人营业执照》,并能开具增值税专用发票。 2.具有良好的商业信誉、履约能力和健全的财务会计制度。 3.经营范围包含本次标的货物,同时有能力按时、按质、按量供应货物及服务。 4.近三年有此类项目的业绩 1 项(以合同复印件为准)。 5.在深圳市特区建工招标采购网站注册,成为注册供应商。