安徽活动宣传物品 雨伞 春联大礼包 帆布袋招标公告(安徽医科大学附属阜阳医院2024)



“接您回家”活动宣传物品询价采购公告(二次)

一、采购方式及内容:
1、采购人:安徽医科大学附属阜阳医院;
2、项目编号:XJ2024-01-0001;
3、采购内容:“接您回家”活动宣传物品;
4、采购方式:竞争性磋商;
5、资金来源:自筹资金;
6、采购范围:含货物的供货、验收、售前售后服务等;
具体采购需求如下:
二、资格要求:

序号
名称
规 格 型 号
单位
预估量
控制价(元)

详见附件

1、相应人须具有独立法人资格,具有有效的营业执照、税务登记证和组织机构代码证(或三证合一)。
2、具有履行合同所必需的专业技术能力;
3、参加本次采购活动前,在经营活动中没有重大违法记录;
4、在安徽医科大学和我院有招投标不良记录(黑名单)的供应商和个人,不得参与投标;
5、本项目不允许联合体报名。
三、报名须知:
该项目不收取任何报名费,也不组织现场评比,各报名人只需将报名材料(密封)通过邮寄的形式寄送至安徽医科大学附属阜阳医院即可。具体报名时间、材料和邮寄地址如下:
1、报名时间:2024年1月16日至2024年1月18日17:30前(法定公休日、法定节假日除外);
2、报名材料:营业执照(复印件)、法人身份证(复印件)、报价表(原件,加盖公章)、样品壹份、相关产品业绩协议(复印件)以及产品的其他相关材料。报名材料上要预留联系方式,装订成册,寄件上注明报名的项目名称。

3、邮寄地址:安徽省阜阳市阜合现代产业园区黄山路99号安徽医科大学附属阜阳医院门诊四楼总务部。
四、联系方式:
联系人:李工
联系电话:0558-2200590
五、特别提醒
1、本院今后所有项目询价公告、项目信息、时间变更、答疑澄清及中标公示均在医院http://www.ayfyfy.com/进行发布,请各投标单位知悉并及时关注。
附件:2024年“接您回家”活动宣传物品采购需求

安徽医科大学附属阜阳医院总务部
2024年1月16日

\n2024年“接您回家”活动宣传物品采购需求\n2024年“接您回家”活动宣传物品采购需求\n2024年“接您回家”活动宣传物品采购需求\n2024年“接您回家”活动宣传物品采购需求\n2024年“接您回家”活动宣传物品采购需求\n2024年“接您回家”活动宣传物品采购需求\n2024年“接您回家”活动宣传物品采购需求\n\n序号\n名称\n规 格 型 号\n单位\n预估量\n控制价(元)\n图片\n\n1\n雨伞\n8骨黑胶布 晴雨两用(胶囊伞)单色印刷\n彩印LOGO,颜色可选\n把\n600\n45000\nnan\n\n2\n扑克\n300克白心覆膜57*87,彩印\n副\n2500\n45000\nnan\n\n3\n春联大礼包\n128克铜版纸 118CM*210CM\n套\n4000\n45000\nnan\n\n4\n帆布袋纯棉\n面料16安 35CM*35CM*10CM ,带长60CM宽2-4CM,彩印LOGO\n个\n800\n45000\nnan\n\n备注:1.以上控制价含设计、制作、运输、税额等一切费用;2.根据实际需求量采购,费用据实结算,总费用不超过45000元;3.供货周期7天。\n备注:1.以上控制价含设计、制作、运输、税额等一切费用;2.根据实际需求量采购,费用据实结算,总费用不超过45000元;3.供货周期7天。\n备注:1.以上控制价含设计、制作、运输、税额等一切费用;2.根据实际需求量采购,费用据实结算,总费用不超过45000元;3.供货周期7天。\n备注:1.以上控制价含设计、制作、运输、税额等一切费用;2.根据实际需求量采购,费用据实结算,总费用不超过45000元;3.供货周期7天。\n备注:1.以上控制价含设计、制作、运输、税额等一切费用;2.根据实际需求量采购,费用据实结算,总费用不超过45000元;3.供货周期7天。\n备注:1.以上控制价含设计、制作、运输、税额等一切费用;2.根据实际需求量采购,费用据实结算,总费用不超过45000元;3.供货周期7天。\n备注:1.以上控制价含设计、制作、运输、税额等一切费用;2.根据实际需求量采购,费用据实结算,总费用不超过45000元;3.供货周期7天。\n\n\n\n\n\n\n