灯泡、灯具、镇流器 筒灯招标公告(阳煤集团太原化工新材料有限公司2024)
询价单号
XJ2401161426
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-19T16:31
报价截至时间
2024-01-22T16:31
采购商名称:阳煤集团太原化工新材料有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
B0012287
筒灯
嵌入式LED超薄筒灯 AC220V 22W物料长描述:开孔直径:195-205mm 色温:6500K技术参数:电压等级:250V质量标准:GB 30255-2019 室内照明用LED产品能效限定及能效等级
100.0
个
2024-01-31
B0012289
筒灯
嵌入式LED筒灯 AC220V 5W物料长描述:开孔直径:70-85mm 色温:6500K技术参数:电压等级:250V质量标准:GB 30255-2019 室内照明用LED产品能效限定及能效等级
50.0
个
2024-01-31
B0012288
筒灯
嵌入式LED筒灯 AC220V 12W物料长描述:开孔直径:120-130mm 色温:6500K技术参数:电压等级:250V质量标准:GB 30255-2019 室内照明用LED产品能效限定及能效等级
100.0
个
2024-01-31
B0012187
灯泡
金卤灯 JLZ150W物料长描述:灯口:E27技术参数:电压等级:220v质量标准:GB T 23112-2008 金属卤化物灯
100.0
个
2024-01-31
B0012290
筒灯
嵌入式LED筒灯 AC220V 15W物料长描述:开孔直径:135-150mm 色温:6500K技术参数:电压等级:250V质量标准:GB 30255-2019 室内照明用LED产品能效限定及能效等级
50.0
个
2024-01-31
B0012253
灯具
防爆LED平台灯,SZSW8135 50W 防爆等级:ExdⅡCT6 ExtDA21 IP66 T80℃物料长描述:防护等级:IP66 支架式安装 泛光型技术参数:户外等级WF1质量标准:DB 21/T 2137-2014 LED防爆灯具
150.0
个
2024-01-31
B0012190
灯泡
卤素灯 MR16 12V 20W 冷光束物料长描述:(直径:50mm 高度:45mm 灯头:GU5.3色温:3000K黄光)技术参数:电压等级:12v质量标准:GB T 23112-2008 金属卤化物灯
50.0
个
2024-01-31
B0012293
灯泡
高压钠灯,NG250T物料长描述:(250W E40)技术参数:电压等级:220v质量标准:GB/T 13259-2021 高压钠灯
50.0
个
2024-01-31
B0012186
触发器
CD-2a 触发器物料长描述:高压钠灯泡用电子触发器技术参数:电压等级:220v质量标准:"QB 1115-1991 高压钠灯泡用电子触发器"
50.0
个
2024-01-31
B0012189
灯泡
金卤灯 JLZ70W物料长描述:灯口:E27技术参数:电压等级:250v质量标准:GB T 23112-2008 金属卤化物灯
100.0
个
2024-01-31
B0012188
灯泡
金卤灯 JLZ100W物料长描述:灯口:E27技术参数:电压等级:220v质量标准:GB T 23112-2008 金属卤化物灯
100.0
个
2024-01-31
B0012291
筒灯
嵌入式LED筒灯 AC220V 18W物料长描述:开孔直径:150-170mm 色温:6500K技术参数:电压等级:250V质量标准:GB 30255-2019 室内照明用LED产品能效限定及能效等级
50.0
个
2024-01-31
B0012292
灯条
LED长方形灯条 5730 41cm 4×6W物料长描述:欧普技术参数:电压等级:250V质量标准:GB 30255-2019 室内照明用LED产品能效限定及能效等级
30.0
个
2024-01-31
B0012185
镇流器
NG250Z 高压钠灯镇流器物料长描述:额定电压220V技术参数:电压等级:220v质量标准:GB 19574-2004 高压钠灯用镇流器能效限定值及节能评价值
28.0
个
2024-01-31
询价条款
一、交货地址:山西省太原市清徐县清徐经济开发区清泉南路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:报价方式:总价报价(注明税率),要求提供分项报价; 售后服务:质保期12个月 货款结算方式:货到三个月支付30%,货到六个月支付30%,货到九个月支付30%,货到十二个月支付10% 评审办法: 最低价评审法确定中标单位,即在符合形式资格、响应性评审的前提下,以最终报价情况按由低到高顺序推荐中标候选人。 供货(施工或服务)周期:30天 需提供的有关资质资信证明:营业执照、送货时提供合格证。 如在招标过程中遇到不公平待遇或者廉洁问题请反馈公司邮箱laxxlsj2023@126.com
四、技术条款:满足规格型号及技术参数要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载