编制节能审查 节能评估招标公告(二连浩特市百汇源实业有限公司2024)



在锡林郭勒盟中介服务平台为二连浩特市百汇源实业有限公司公开选取节能评估中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目业主:
二连浩特市百汇源实业有限公司

采购项目名称:
编制节能审查验收报告

中介服务事项:

项目类型:
中介服务事项

是否是投资审批项目:


采购项目编码:
W17053907367370HXG6D87307

项目规模:
50000000元

所需服务:
节能评估

服务要求:
多个服务需中介机构符合其一

服务时限说明:


中介服务机构要求:
备案要求

备案要求说明:


是否确认金额:
确定服务金额

服务金额(元):
45000

金额说明:


选取中介服务机构方式:
自主选择

截止报名时间:
2024-01-19 00:00:00

选取中介时间:
2024-01-19 00:00:00

业务咨询联系电话:
19904720343

采购需求书下载:
暂无附件

2024-01-16