贵州矿用阻燃信号电缆招标公告(贵州水城矿业股份有限公司2024)
贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024.01.16-汪矿计划-矿用阻燃信号电缆-询比采购
招标项目编号:
贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024-HW1014
项目概况:
EAS导入
招标人:
贵州水城矿业股份有限公司
代理机构:
--
监督联系人:
--
监督联系电话:
--
标段/包信息
标段/包名称:
贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024.01.16-汪矿计划-矿用阻燃信号电缆-询比采购
标段包/编号:
贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024-HW1014-001
报名开始时间:
2024-01-16 11:43:09
报名截止时间:
2024-01-19 10:00:00
截标/开标时间:
2024-01-19 10:05:00
文件获取地点:
文件获取开始时间:
2024-01-16 11:43:09
文件获取截止时间:
2024-01-19 10:00:00
文件发售金额:
开标形式:
线上
开标地点:
六盘水
招标范围:
--
供应商资质要求:
--
是否接受联合体投标:
否
监督人名称:
--
监督人电话:
--
备注:
--
招标人联系方式
招标人:
贵州水城矿业股份有限公司
联系人:
钟楠
联系电话:
18608588864
电子邮箱:
--
联系地址:
--
相关附件
公告PDF:
采购文件(矿用阻燃信号电缆).pdf
其他附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司采购文件采购编号:2024年01月09号设备性字07采购项目:矿用阻燃信号电缆采购方式:公开询比价第一章采购信息项目名称:矿用阻燃信号电缆第二章采购要求一、采购项目的名称、用途、数量、简要技术要求采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表序号名称规格型号单位预计数量备注1矿用阻燃信号电缆MHYV1*6*7/0.52米20800(报价含税13%、含运费)二、质量要求:按MT818.14-1999标准执行,要有产品合格证、煤安证、出厂检验报告等。三、项目完成时间、地点、到货时间及合同签订方式1、交货地点:贵州水城矿业股份有限公司总仓库。2、到货时间:合同生效后20日内到货。3、合同签订的方式:签订代储代销合同。四、付款方式:货到验收合格后根据消耗量开具发票,发票入账后次月按发票金额分期付款。若有异议,请备注。