输送胶带类招标公告(南宁东江制糖有限责任公司2024)



东江公司物资采购1.22-4标段 1-10-14 输送胶带类

1、本项目为南宁东江制糖有限责任公司物资采购1.22-4标段 1-10-14 输送胶带类邀请报价书 , 共1项 ;

2、项目内容:具体参考招标文件;

3、报价截止时间:2024年1月22日8:50时,逾期无效;

4、本标段文件100元(不予退回);

5、本次报价保证金无。

6、请严格按报价单要求报价;

注:
1、必须提供两份报价单,一份是盖章的图片格式,另一份是电子表格xlsx格式(复制用)。有技术要求的必须投技术标。需方保留议价的权利。

2、邮箱报价主题命名及报价文件名称格式:“报价单标题+贵公司简称”。

3、不得更改需方物资采购信息,供货不符合采购要求的必须在单价栏填无货,不接受供货不符合采购要求的价格说明。

1-10-14 输送胶带类(邀请报价书).xlsx

南宁东江制糖有限责任公司采购报价单
南宁东江制糖有限责任公司采购报价单
南宁东江制糖有限责任公司采购报价单
南宁东江制糖有限责任公司采购报价单
南宁东江制糖有限责任公司采购报价单
南宁东江制糖有限责任公司采购报价单
南宁东江制糖有限责任公司采购报价单
南宁东江制糖有限责任公司采购报价单
南宁东江制糖有限责任公司采购报价单
南宁东江制糖有限责任公司采购报价单
南宁东江制糖有限责任公司采购报价单
南宁东江制糖有限责任公司采购报价单
南宁东江制糖有限责任公司采购报价单
南宁东江制糖有限责任公司采购报价单

1-10-14 输送胶带类
1-10-14 输送胶带类
1-10-14 输送胶带类
1-10-14 输送胶带类
1-10-14 输送胶带类
1-10-14 输送胶带类
1-10-14 输送胶带类
1-10-14 输送胶带类
1-10-14 输送胶带类
1-10-14 输送胶带类
1-10-14 输送胶带类
1-10-14 输送胶带类
1-10-14 输送胶带类
1-10-14 输送胶带类
1-10-14 输送胶带类

报价单位(盖章):
报价单位(盖章):
报价单位(盖章):
报价单位(盖章):
报价单位(盖章):
报价单位(盖章):

报价人签字及电话:
报价人签字及电话:
报价人签字及电话:
报价人签字及电话:
报价时间:
报价时间:
报价时间:
报价时间:

厂方物资采购内容信息(不能修改)
厂方物资采购内容信息(不能修改)
厂方物资采购内容信息(不能修改)
厂方物资采购内容信息(不能修改)
厂方物资采购内容信息(不能修改)
厂方物资采购内容信息(不能修改)
厂方物资采购内容信息(不能修改)
厂方物资采购内容信息(不能修改)
厂方物资采购内容信息(不能修改)
报货价方填写(含税报价,注意填写税率及票类、交货时间地点)
报货价方填写(含税报价,注意填写税率及票类、交货时间地点)
报货价方填写(含税报价,注意填写税率及票类、交货时间地点)
报货价方填写(含税报价,注意填写税率及票类、交货时间地点)
报货价方填写(含税报价,注意填写税率及票类、交货时间地点)
报货价方填写(含税报价,注意填写税率及票类、交货时间地点)

序号
项目名称
规格型号
备注
单位
数量
交货时间
请购部门
交货地点
产地及牌子
单价(元)
总价(元)
交货时间
交货地点
备注

1
输送胶带
1400*6
输送带型号:尼龙帆布,NN-200,带宽b/mm:1400,层数:6,覆盖胶厚度δ1/mm上:3.0下:1.5

220
2024-02-05 00:00:00
压榨车间
东江公司

技术要求咨询联系人:压榨车间:李主任13517618363
技术要求咨询联系人:压榨车间:李主任13517618363
技术要求咨询联系人:压榨车间:李主任13517618363
技术要求咨询联系人:压榨车间:李主任13517618363
技术要求咨询联系人:压榨车间:李主任13517618363
技术要求咨询联系人:压榨车间:李主任13517618363
技术要求咨询联系人:压榨车间:李主任13517618363
技术要求咨询联系人:压榨车间:李主任13517618363
技术要求咨询联系人:压榨车间:李主任13517618363
合计总金额(元)
合计总金额(元)

增值税专用发票
增值税专用发票
是( )

报价方式:东江招投标邮箱 djgszhaotb@163.com
报价方式:东江招投标邮箱 djgszhaotb@163.com
报价方式:东江招投标邮箱 djgszhaotb@163.com
报价方式:东江招投标邮箱 djgszhaotb@163.com
报价方式:东江招投标邮箱 djgszhaotb@163.com
报价方式:东江招投标邮箱 djgszhaotb@163.com
报价方式:东江招投标邮箱 djgszhaotb@163.com
报价方式:东江招投标邮箱 djgszhaotb@163.com
报价方式:东江招投标邮箱 djgszhaotb@163.com
发票税率
发票税率

增值税普通发票
增值税普通发票
是( )

报价截止时间:2024年1月22日08:50
报价截止时间:2024年1月22日08:50
报价截止时间:2024年1月22日08:50
评选方法
单项比价,低价选定
单项比价,低价选定
单项比价,低价选定
单项比价,低价选定
单项比价,低价选定
本报价有效期为自报价之日起
本报价有效期为自报价之日起

结算方式
结算方式

1、本报价单经报价单位签字、盖章后有效。
1、本报价单经报价单位签字、盖章后有效。
1、本报价单经报价单位签字、盖章后有效。
1、本报价单经报价单位签字、盖章后有效。
1、本报价单经报价单位签字、盖章后有效。
1、本报价单经报价单位签字、盖章后有效。
1、本报价单经报价单位签字、盖章后有效。
1、本报价单经报价单位签字、盖章后有效。
1、本报价单经报价单位签字、盖章后有效。
1、本报价单经报价单位签字、盖章后有效。
1、本报价单经报价单位签字、盖章后有效。
1、本报价单经报价单位签字、盖章后有效。
1、本报价单经报价单位签字、盖章后有效。
1、本报价单经报价单位签字、盖章后有效。

2、报价物资有关资料,如:产品图片或描述、产品技术参数等资料另附。不要更改厂方物资采购信息,无货的就在单价栏填无货。推荐代替物资的请在备注栏填物资信息。
2、报价物资有关资料,如:产品图片或描述、产品技术参数等资料另附。不要更改厂方物资采购信息,无货的就在单价栏填无货。推荐代替物资的请在备注栏填物资信息。
2、报价物资有关资料,如:产品图片或描述、产品技术参数等资料另附。
2、报价物资有关资料,如:产品图片或描述、产品技术参数等资料另附。
2、报价物资有关资料,如:产品图片或描述、产品技术参数等资料另附。不要更改厂方物资采购信息,无货的就在单价栏填无货。推荐代替物资的请在备注栏填物资信息。
2、报价物资有关资料,如:产品图片或描述、产品技术参数等资料另附。
2、报价物资有关资料,如:产品图片或描述、产品技术参数等资料另附。不要更改厂方物资采购信息,无货的就在单价栏填无货。推荐代替物资的请在备注栏填物资信息。
2、报价物资有关资料,如:产品图片或描述、产品技术参数等资料另附。不要更改厂方物资采购信息,无货的就在单价栏填无货。推荐代替物资的请在备注栏填物资信息。
2、报价物资有关资料,如:产品图片或描述、产品技术参数等资料另附。
2、报价物资有关资料,如:产品图片或描述、产品技术参数等资料另附。不要更改厂方物资采购信息,无货的就在单价栏填无货。推荐代替物资的请在备注栏填物资信息。
2、报价物资有关资料,如:产品图片或描述、产品技术参数等资料另附。不要更改厂方物资采购信息,无货的就在单价栏填无货。推荐代替物资的请在备注栏填物资信息。
2、报价物资有关资料,如:产品图片或描述、产品技术参数等资料另附。不要更改厂方物资采购信息,无货的就在单价栏填无货。推荐代替物资的请在备注栏填物资信息。
2、报价物资有关资料,如:产品图片或描述、产品技术参数等资料另附。不要更改厂方物资采购信息,无货的就在单价栏填无货。推荐代替物资的请在备注栏填物资信息。
2、报价物资有关资料,如:产品图片或描述、产品技术参数等资料另附。
2、报价物资有关资料,如:产品图片或描述、产品技术参数等资料另附。不要更改厂方物资采购信息,无货的就在单价栏填无货。推荐代替物资的请在备注栏填物资信息。

3、报价时,填写两份报价单。一份是盖章的图片格式。另一份是表格电子版excel格式。填写要求:按“标题:1-10-14 输送胶带类 xxx公司采购报价单”复制到主题栏。
3、报价时,填写两份报价单。一份是盖章的图片格式。另一份是表格电子版excel格式。填写要求:按“标题:1-10-14 输送胶带类 xxx公司采购报价单”复制到主题栏。
3、报价时,填写两份报价单。一份是盖章的图片格式。另一份是表格电子版excel格式。填写要求:按“标题:1-10-14 输送胶带类 xxx公司采购报价单”复制到主题栏。
3、报价时,填写两份报价单。一份是盖章的图片格式。另一份是表格电子版excel格式。填写要求:按“标题:1-10-14 输送胶带类 xxx公司采购报价单”复制到主题栏。
3、报价时,填写两份报价单。一份是盖章的图片格式。另一份是表格电子版excel格式。填写要求:按“标题:1-10-14 输送胶带类 xxx公司采购报价单”复制到主题栏。
3、报价时,填写两份报价单。一份是盖章的图片格式。另一份是表格电子版excel格式。填写要求:按“标题:1-10-14 输送胶带类 xxx公司采购报价单”复制到主题栏。
3、报价时,填写两份报价单。一份是盖章的图片格式。另一份是表格电子版excel格式。填写要求:按“标题:1-10-14 输送胶带类 xxx公司采购报价单”复制到主题栏。
3、报价时,填写两份报价单。一份是盖章的图片格式。另一份是表格电子版excel格式。填写要求:按“标题:1-10-14 输送胶带类 xxx公司采购报价单”复制到主题栏。
3、报价时,填写两份报价单。一份是盖章的图片格式。另一份是表格电子版excel格式。填写要求:按“标题:1-10-14 输送胶带类 xxx公司采购报价单”复制到主题栏。
3、报价时,填写两份报价单。一份是盖章的图片格式。另一份是表格电子版excel格式。填写要求:按“标题:1-10-14 输送胶带类 xxx公司采购报价单”复制到主题栏。
3、报价时,填写两份报价单。一份是盖章的图片格式。另一份是表格电子版excel格式。填写要求:按“标题:1-10-14 输送胶带类 xxx公司采购报价单”复制到主题栏。
3、报价时,填写两份报价单。一份是盖章的图片格式。另一份是表格电子版excel格式。填写要求:按“标题:1-10-14 输送胶带类 xxx公司采购报价单”复制到主题栏。
3、报价时,填写两份报价单。一份是盖章的图片格式。另一份是表格电子版excel格式。填写要求:按“标题:1-10-14 输送胶带类 xxx公司采购报价单”复制到主题栏。
3、报价时,填写两份报价单。一份是盖章的图片格式。另一份是表格电子版excel格式。填写要求:按“标题:1-10-14 输送胶带类 xxx公司采购报价单”复制到主题栏。
3、报价时,填写两份报价单。一份是盖章的图片格式。另一份是表格电子版excel格式。填写要求:按“标题:1-10-14 输送胶带类 xxx公司采购报价单”复制到主题栏。
3、报价时,填写两份报价单。一份是盖章的图片格式。另一份是表格电子版excel格式。填写要求:按“标题:1-10-14 输送胶带类 xxx公司采购报价单”复制到主题栏。
3、报价时,填写两份报价单。一份是盖章的图片格式。另一份是表格电子版excel格式。填写要求:按“标题:1-10-14 输送胶带类 xxx公司采购报价单”复制到主题栏。

4、我公司有与贵公司进行二次谈价的权利,请尊重我司的选择。
4、我公司有与贵公司进行二次谈价的权利,请尊重我司的选择。
4、我公司有与贵公司进行二次谈价的权利,请尊重我司的选择。
4、我公司有与贵公司进行二次谈价的权利,请尊重我司的选择。
4、我公司有与贵公司进行二次谈价的权利,请尊重我司的选择。
4、我公司有与贵公司进行二次谈价的权利,请尊重我司的选择。
4、我公司有与贵公司进行二次谈价的权利,请尊重我司的选择。
4、我公司有与贵公司进行二次谈价的权利,请尊重我司的选择。
4、我公司有与贵公司进行二次谈价的权利,请尊重我司的选择。
4、我公司有与贵公司进行二次谈价的权利,请尊重我司的选择。
4、我公司有与贵公司进行二次谈价的权利,请尊重我司的选择。
4、我公司有与贵公司进行二次谈价的权利,请尊重我司的选择。
4、我公司有与贵公司进行二次谈价的权利,请尊重我司的选择。
4、我公司有与贵公司进行二次谈价的权利,请尊重我司的选择。
4、我公司有与贵公司进行二次谈价的权利,请尊重我司的选择。

南宁东江制糖有限责任公司联系人:陆柏18878651292
南宁东江制糖有限责任公司联系人:陆柏18878651292
大桥制糖公司联系人: 石壁铭 13507883810 电话/传真:0771-5486591
大桥制糖公司联系人: 石壁铭 13507883810 电话/传真:0771-5486591
南宁东江制糖有限责任公司联系人:陆柏18878651292
大桥制糖公司联系人: 石壁铭 13507883810 电话/传真:0771-5486591
南宁东江制糖有限责任公司联系人:陆柏18878651292
南宁东江制糖有限责任公司联系人:陆柏18878651292
大桥制糖公司联系人: 石壁铭 13507883810 电话/传真:0771-5486591
南宁东江制糖有限责任公司联系人:陆柏18878651292
南宁东江制糖有限责任公司联系人:陆柏18878651292
南宁东江制糖有限责任公司联系人:陆柏18878651292
南宁东江制糖有限责任公司联系人:陆柏18878651292
大桥制糖公司联系人: 石壁铭 13507883810 电话/传真:0771-5486591