宁波市校园文化墙 工程造价 工程造价咨询 校园文化建设招标公告(宁波市实验学校2024)



报名结束时间
2024-01-23 14:24:00

宁波市实验学校小学部一楼校园文化墙项目 工程造价咨询(建设工程) 比选公告

宁波市实验学校在宁波市网上中介超市公开选取“工程造价咨询(建设工程)”中介服务机构,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及竞价要求

项目登记号:

HS-ZJBX-240117092

项目名称:

宁波市实验学校小学部一楼校园文化墙项目

中介服务事项:

工程造价咨询(建设工程)

项目地点:

中山西路1182弄86号

项目基本情况:

小学部教学楼一楼的校园文化建设,包括大厅设计、边墙装饰、荣誉墙展示、读书墙布置、走廊画框美化等内容,以营造浓郁的文化氛围,提升校园文化品质。

项目总预算:

9.80万元

服务内容:

小学部教学楼一楼的校园文化建设,包括大厅设计、边墙装饰、荣誉墙展示、读书墙布置、走廊画框美化等内容,以营造浓郁的文化氛围,提升校园文化品质。

中介服务完成期限要求:

10天

质量要求:

真实可靠

竞价方式:

采用【直接报价】方式。

价格控制范围:

中介项目预算总价【2000.00元】,价格控制范围:下限:2000元 ,上限:2000元

价格说明:

根据区教育局基建审计相关规定

二、竞价时间

凡有意参与报价者,请于
2024-01-17 14:24 至
2024-01-23 14:24 (北京时间),登录系统参与报价。

三、竞价方条件

已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。

1、中介资格要求:

3星以上

因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。

四、其他条款

(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。

(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。

(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。

五、联系方式

项目业主单位:

宁波市实验学校

项目单位联系人:

吴以海

联系电话:

55013716

联系手机:

15968080508

联系地址:

中山西路1182弄86号