山西过滤器组件等乳化液泵配件 耐震压力表 过滤器组件 衬垫 高压缸套 乳化液泵招标公告(中煤集团山西有限公司2024)
中煤山西亚美大宁公司过滤器组件等乳化液泵配件采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024014549
二、询价书名称:中煤山西亚美大宁公司过滤器组件等乳化液泵配件
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年01月17日 13:47:14(北京时间)
报价截止时间:2024年01月22日 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年01月22日 08:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:崔江伟
联系电话:0351-7875983
采购单位:中煤集团山西有限公司
2024年01月17日 13:47:45
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400302102498
耐震压力表|YN-60(0-2.5MPa) BRW400/31.5
个
20.0
13.0
2024-02-29 00:00:00.0
400302906434
过滤器组件|QZX500 0701 BRW630/37.5
件
3.0
13.0
2024-02-29 00:00:00.0
400302906555
衬垫|BRW630/40 0101-6 BRW630/37.5型乳化泵
个
20.0
13.0
2024-02-29 00:00:00.0
400302909490
高压缸套|BRW630/40型乳化液泵|BRW630/400101-9A|无锡煤矿机械有限公司
件
15.0
13.0
2024-02-29 00:00:00.0
400302910125
吸排液阀芯|乳化液泵BRW400|37.5|BRW630/40-0102-3|无锡煤矿机械公司
件
30.0
13.0
2024-02-29 00:00:00.0
400302910898
过滤器组件|BRW630/40型乳化液泵|DWXF630/40-03|无锡煤矿机械股份公司
套
2.0
13.0
2024-02-29 00:00:00.0
400302910911
回液过滤器滤芯|PZU1000×400.01 乳化液泵BRW400/40
件
50.0
13.0
2024-02-29 00:00:00.0
400302910789
自动过滤器|乳化液泵BRW630/40|ZDGL1000/40-00|无锡煤矿机械有限公司
件
1.0
13.0
2024-02-29 00:00:00.0
400302905011
缸套组件|KVPB516/16 0101 乳化液泵 BRW630/37.5
件
15.0
13.0
2024-02-29 00:00:00.0