地脚螺栓防护罩招标公告(中铁十二局集团电气化工程有限公司2024)
中铁十二局集团电气化工程有限公司朔黄铁路2022年黄万电气化改造工程项目经理部
地脚螺栓防护罩询价公告
询价编号:HWDQH1BJCW-XJ009
xxxx有限公司:
因中铁十二局集团电气化工程有限公司朔黄铁路2022年黄万电气化改造工项目经理部施工需要,我项目部拟采购一批工程物资(清单如下) 请贵公司(厂)
于2024年1月22日9点00分前提前报价
一、物资需求表
询价物资需求表
询价单位:中铁十二局集团电气化工程有限公司朔黄铁路2022年黄万电气化改造项目经理部
询价编号:HWDQH1BJCW-XJ009
序号
包件编号及名称
名称
规格及型号
标准或图号
材质及加工要求
其它要求
单位
数量
交货地点
交货状态
交货条件
交货期
1
HWDQH1B-JCW001
地脚螺栓防护罩
M24
个
400
河北省沧州市黄骅市
包装完好
符合各项质量、技术指标,库房工地车板验收交货
2024年1月30日前
2
地脚螺栓防护罩
M30
个
900
3
地脚螺栓防护罩
M36
个
200
4
地脚螺栓防护罩
M39
个
50
5
地脚螺栓防护罩
M42
个
20
二、有关要求
1.报价物资要求:授权委托书(代理人)、报价函、营业执照、税务登记证明、资格证书、(如有)及我方需求的其他资料
2.物资报价为货物的到站总价,包含材料费、人工费、机械加工费、利润运费一切费用等开具增值税专用票。
3.表中数量为暂定数量,结算以实际验收数量为准。
4.货款结算支付方式:银行转账。
5.报价人保证金要求:无
三、报价函
报 价 函
中铁十二局集团电气化工程有限公司2022年黄万电气化改造工程项目经理部:
我方已经仔细阅读HWDQH1BJCW-XJ009(询价编号)询价函,愿意参加HWDQH1BJCW-XJ009(询价编号)的报价,若中标我方将以此作为物资及服务必须遵循的合同条件组成部分,我方报价如下:
序号
材料名称
规格型号
单位
数量
不含税单价
不含税金额
税率%
税额
价税合计
备注
1
地脚螺栓防护罩
M24
个
400
2
地脚螺栓防护罩
M30
个
900
3
地脚螺栓防护罩
M36
个
200
4
地脚螺栓防护罩
M39
个
50
5
地脚螺栓防护罩
M42
个
20
联系人 : 电话: 邮箱 :
报价人: (章)
年 月 日
四、联系方式:
物资联系人:王鹏 电话:17303512429
技术联系人:尹鸿伟 电话:15830893062