招标采购招标公告(广州日报报业经营有限公司销售分公司2024)



粤传媒销售分公司采购物流面单公告

广州日报报业经营有限公司销售分公司(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格要求的供应商参与。
一、项目名称:物流配送热敏纸粘贴标签采购项目
二、项目类别:货物
三、采购方式:询价
四、采购内容:
物流配送的热敏纸(共三层)
标签规格:长100*宽100MM
采购数量:19万张
(以采购方样品为参考)
五、送货地址:广州市白云区增槎路1113号。
六、送货时间:入选供应商需在接到采购方的发货通知7日内完成送货,如不能如期送货,取消下一次的报价资质。
七、供应商资格要求:
应为在中华人民共和国注册的具有独立民事责任的法人或其他组织,持有有效的营业执照且具备与本项目相关的经营范围。
八、发布媒介及获取采购文件
1.发布媒介:本项目采购公告在粤传媒官网采购平台(http://cg.gdgzrb.com/cms/)上发布,并视为有效送达。
2.获取采购文件方式:粤传媒官网采购平台上获取,本次项目报价单位需入驻注册粤传媒官网采购平台并提交响应文件或线下报价。
九、评审方法:
本项目采用单项最低报价法,即能够满足采购文件的实质性要求,报价供应商可选择在经营范围内的项目单独进行报价,每个单项物资税前价格最低且报价价格不低于成本的供应商入选。
最低报价相同的(税前),由采购方根据供应商与采购方其他业务合作情况综合进行比选,实力较优者中选。
采购方不接受非入选供应商的查询,也不对不入选原因做出解释。
十、关于报价:报价单务必加盖公司印章,否则视为无效报价,原则上本次询价结算在完成交货并收到对应发票后的60天内完成,报价需含送货至广州市白云区增槎路1113号的运输费用。
十一、公告开始时间:2024年1月17日
十二、公告结束时间:2024年1月19日17:00
十三、响应文件递交截止时间:2024年1月19日17:00,响应文件须在截止时间前上传至粤传媒官网采购平台(https://cg.gdgzrb.com/cms/)。
十四、采购方联系方式
联系人:梁先生,联系电话:020-88630184
联系地址:广州市海珠区芳园路138号粤传媒大厦701室(自编)
广报经营销售分公司物流配送热敏纸粘贴标签报价函.pdf
广报经营销售分公司物流配送热敏纸粘贴标签报价函.docx
物流标签板式二.jpg
物流标签板式一.jpg

广报经营销售分公司物流配送热敏纸粘贴标签报价函至:广州日报业经营有限公司销售分公司:我公司已充分正确了解贵公司此次询价的全部内容,并承诺按询价要求履行此次产品(服务)供应。我公司报价如下:序号内容规格单位数量含税单价含税总价税率不含税总价税额1物流配送热敏纸粘贴标签三层需印LOGO标签规格:长100*宽100MM张18万合计合计合计18万不含税报价=含税报价/(1+税率),税额=含税报价-不含税报价报价单位名称:(盖章)日期:报价联系人:联系电话:广报经营销售分公司物流配送热敏纸粘贴标签报价函至:广州日报报业经营有限公司销售分公司:我公司已充分正确了解贵公司此次询价的全部内容,并承诺按询价要求履行此次产品(服务)供应。我公司报价如下:序号内容规格单位数量含税单价含税总价税率不含税总价税额1物流配送热敏纸粘贴标签三层需印LOGO标签规格:长100*宽100MM张18万合计18万不含税报价=含税报价/(1+税率),税额=含税报价-不含税报价广州新·粤传媒广报物流81911089广州日报倾力打造生活服务观的一一产品销售一体化平台极速揽配广州日报电商综合首的20平曲使世支村的优惠平台通己共享的五新平台020-819110892166619583@qq.com扫码·抢购优选人气商品温馨提示:丢弃包装时请撕去您的个人信息广州a新·粤传媒广报物流81911089报价单位名称:(盖章)日期:报价联系人:联系电话:山广州日新·粤传媒广报物流81911089广州日报倾力打造生活服务产品销售一体化平台极速揽配广州日报电商综合服务的O20平台便捷支付的优惠平台资讯共享的互动平台020-819110892166619583@qq.com扫码·抢购优选人气商品温馨提示:丢弃包装时请撕去您的个人信息广报物流C广州日庆·粤传媒81911089