广州市车辆管理服务招标公告(广州市花都区狮岭镇居委闪壁经济合作社2024)
闪壁经济合作社车辆管理服务项目竞争性磋商项目概况闪壁经济合作社车辆管理服务项目采购项目的潜在供应商应在广东嘉晟招标采购有限公司(详细地址:广州市天河区天源路401号之一405房)获取采购文件,并于2024年01月29日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSHD00200123SBFW项目名称:闪壁经济合作社车辆管理服务项目采购方式:竞争性磋商预算金额:50.000000万元(人民币)采购需求:采购内容数量项目意向价(资源占用费)中标人家数为响应政府新农村建设需要,规范好我社辖区内车辆管理服务,保障我社的合法权益,搞好人居环境,禁止车辆乱停乱放,方便群众出行,营造一个良好、和谐的发展环境,我社决定对本村约156.018亩集体用地(集体土地所有证编号:440114002015JA00017)进行围合管理,将引入物业管理方对围合、所有设施设备及标线等进行投资建设,并对围合区域内车辆管理。1项人民币5万元/年/宗(50万元/10年)1家合同履行期限:①建设期限:自合同签订之日起,3个月内完成建设并能投入使用。若遇不可抗力因素,建设期限相应顺延。②合作期限:自合同签订之日起10年。合作期内,中标人以固定资源占用费(即中标价)承包本项目的经营管理权,免费使用3个月,从第4个月开始计算收取固定资源占用费(如遇不可抗力因素,则期限顺延)。本项目(不接受)联合体投标。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:无三、获取采购文件时间:2024年01月18日至2024年01月24日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)地点:广东嘉晟招标采购有限公司(详细地址:广州市天河区天源路401号之一405房)方式:现场或网上售价:¥300.0元(人民币)四、响应文件提交截止时间:2024年01月29日14点00分(北京时间)地点:广东嘉晟招标采购有限公司(详细地址:广州市天河区天源路401号之一405房)五、开启时间:2024年01月29日14点00分(北京时间)地点:广东嘉晟招标采购有限公司(详细地址:广州市天河区天源路401号之一405房)六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜1.采购文件每包组售价300元(人民币),售后不退。支付方式可采用现金或使用公司公账进行对公转账。银行账户开户银行:中国工商银行股份有限公司广州正佳支行收款人:广东嘉晟招标采购有限公司账号:36020751091004108672.获取采购文件时,须提供以下证明文件:(1)法定代表人证明书或法定代表人授权委托书、加盖公章的身份证明复印件;提供法定代表人授权委托书的,需附法定代表人证明书(授权委托书内需明确报名项目名称、被授权人姓名、电话、邮箱、地址等信息)。(2)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求的供应商,提供以下其中一种证明文件:①三证合一营业执照(或有效的营业执照、组织机构代码证、税务登记证;或如有国家另行规定则从其规定)复印件加盖公章;②事业法人登记证复印件加盖公章,或社会团体组织登记证复印件加盖公章,或民办非企业及其他组织(提供证明文件)复印件加盖公章;③自然人身份证等相关证明(自然人提供身份证明复印件,并携带原件进行核对)。(3)缴纳资料费的银行转账凭证(请使用公司公账进行对公转账,采用现金支付的无需提供此项)八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:广州市花都区狮岭镇居委闪壁经济合作社地址:广东省广州市花都区狮岭镇居委闪壁经济合作社联系方式:冯先生137192133222.采购代理机构信息名称:广东嘉晟招标采购有限公司地址:广州市天河区天源路401号之一405房联系方式:刘女士020-388180493.项目联系方式项目联系人:刘女士电话:020-38818049公告概要:公告信息:采购项目名称闪壁经济合作社车辆管理服务项目品目服务/其他服务采购单位广州市花都区狮岭镇居委闪壁经济合作社行政区域花都区公告时间2024年01月17日09:00获取采购文件时间2024年01月18日至2024年01月24日每日上午:8:30至12:00下午:14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点广东嘉晟招标采购有限公司(详细地址:广州市天河区天源路401号之一405房)响应文件开启时间2024年01月29日14:00响应文件开启地点广东嘉晟招标采购有限公司(详细地址:广州市天河区天源路401号之一405房)预算金额¥50.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人刘女士项目联系电话020-38818049采购单位广州市花都区