消防维修材料 维修材料 消防设备 防锈漆 机油 压力表 稀料招标公告(中华人民共和国2024)



一、项目信息
 项目名称:和田某单位采购一批消防维修材料的项目 
 项目编号:62024011584102271  项目联系人及联系方式: 李足昆  18016955270 
 报价起止时间:2024-01-17 14:05  -  2024-01-22 20:00 
 采购单位:新疆维吾尔自治区和田玉河** 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
 供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。 
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

维修材料
核心参数要求:商品类目: 消防设备; 采购人需求描述:-;次要参数要求:质量:好;
1件
11995.00
无无1无2

 
 
买家留言:请下载报价单填写盖章上传至附件。 

 附件: 维修材料报价单.xls 
 响应附件要求:1.营业执照;2.扫描版报价单;上述材料不齐全者报价无效。 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00至17:00 
 送货期限:   竞价成交后1个工作日内 
 送货地址: 新疆维吾尔自治区 和田地区 和田县 和田县经济新区 经济开发区文化路288号 
 送货备注: - 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

/
/

 

维修材料报价单
维修材料报价单
维修材料报价单
维修材料报价单
维修材料报价单
维修材料报价单
维修材料报价单
维修材料报价单
维修材料报价单

报价单位(盖章):
报价单位(盖章):
报价单位(盖章):
报价单位(盖章):
报价单位(盖章):
报价单位(盖章):
报价单位(盖章):
报价单位(盖章):
报价单位(盖章):

序号
名称
规格型号
单位
数量
最高限价
单价
金额
备注

1
防锈漆
5kg

2
120

0

2
机油
4l

1
200

0

3
压力表
1.6

5
30

0
要质量好的

4
稀料
5kg

1
120

0

5
烟感
营口山鹰

15
55

0
主机YBZ2032

6
烟感
海湾

15
50

0

7
广播模块
海湾

4
55

0

8
输入输出模块
营口山鹰

4
55

0
主机YBZ2032

9
双绞线
2*1.5

2
150

0

10
金属软管
20

2
15

0

11
生料带


1
80

0

12
疏散指示灯


80
16

0
左30右30
安全出口20

13
主机备用电池
12V24Ah

2
380

0

14
主机备用电池
12V38Ah

2
580

0

15
主机备用电池
12V10Ah

4
250

0

16
镀锌管
DN100

6
580

0
厚度不小于4.0mm,
里外镀锌,需压槽

17
防水涂料
18KG

1
320

0

18
远程漏水报警


2
180

0
4g版本,微信推送信息

19
膨胀挂钩
10mm

500
1

0

20
合计
合计

21
报价人及联系电话
报价人及联系电话

注明
本报价单含普票。报价价包括全部材料到达甲方驻地所需的一切费用,包括但不限于商品购置税、包装税、运输费、装卸费及税费等。
本报价单含普票。报价价包括全部材料到达甲方驻地所需的一切费用,包括但不限于商品购置税、包装税、运输费、装卸费及税费等。
本报价单含普票。报价价包括全部材料到达甲方驻地所需的一切费用,包括但不限于商品购置税、包装税、运输费、装卸费及税费等。
本报价单含普票。报价价包括全部材料到达甲方驻地所需的一切费用,包括但不限于商品购置税、包装税、运输费、装卸费及税费等。
本报价单含普票。报价价包括全部材料到达甲方驻地所需的一切费用,包括但不限于商品购置税、包装税、运输费、装卸费及税费等。
本报价单含普票。报价价包括全部材料到达甲方驻地所需的一切费用,包括但不限于商品购置税、包装税、运输费、装卸费及税费等。
本报价单含普票。报价价包括全部材料到达甲方驻地所需的一切费用,包括但不限于商品购置税、包装税、运输费、装卸费及税费等。
本报价单含普票。报价价包括全部材料到达甲方驻地所需的一切费用,包括但不限于商品购置税、包装税、运输费、装卸费及税费等。