四川省多功能一体机招标公告(四川矿产机电技师学院(四川省地质矿产勘查开发局培训中心、四川机电技术学校)2024)



四川矿产机电技师学院51000024210200037939多功能一体机网上竞价项目(第2次)采购公告

[项目编号:SCZC竞-20240117-4号]
2024-1-17

一、采购单位:
四川矿产机电技师学院

二、项目名称:
四川矿产机电技师学院51000024210200037939多功能一体机网上竞价项目(第2次)

三、项目编号:
SCZC竞-20240117-4号

四、发布时间:
2024-1-17

五、竞价开始时间:
2024-1-17 14:32:54

六、竞价结束时间:
2024-1-18 14:32:54

采购需求:

商品分类:
多功能一体机

采购数量:
1

计量单位:


项目预算(元):
2500

是否允许提供进口产品:


需求描述:

打印分辨率
1200×1200DPI
涵盖功能
打印/复印/传真/扫描

最大处理幅面
A4
黑白打印速度
33PPM

彩色打印速度

双面打印
支持

网络打印
支持
产品类型
黑白激光

耗材类型
一体式硒鼓
质保时间
原厂标配

扫描类型
平板+ADF
自动双面输稿器
不支持

数据接口
高速 usb 2.0,10/100Mbps以太网和无线网络
售后服务内容
原厂标配

随机附件
原厂标配

特别申明:采购人发布的网上竞价项目公告信息要求成交供应商提供产品原厂授权书、原厂售后服务等与项目无关的内容。公告中如有以上内容视为无效。