河北机械密封外委修理 设备机械密封外委修理招标公告(国能河北定州发电有限责任公司2024)



项目名称:
河北公司定州公司2024年机械密封外委修理

采购机构:
国能诚信招标有限公司

采购编号:
WZCX-FWXJ-2024010353

采购人:
国能河北定州发电有限责任公司

报价人资格条件:
报价人资质要求:无。报价人业绩要求:报价人须满足以下业绩 1. 报价人须提供近五年内(2019年1月1日至报价截止日期) 须具有浆液循环泵或电泵前置泵或凝结水泵机械密封修复 合同 至少 2 个, 报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。

采购方式:
询价采购

询价方式:
公开询价

物资分类:
工程->通用工程施工;服务->其它;服务->生产服务;服务->综合服务;服务->技术咨询服务;工程->火电(含燃机)工程;

主要技术要求:
国能河北定州发电有限责任公司2024年设备机械密封外委修理项目,采购范围包括施工方案设计、机械密封修复、往返运输、施工、现场安装和调试。(详见技术要求)

发布人:
彭甜露

报价方式:
整单

联系电话:
4000104000-1-8183

发布时间:
2024-01-17 08:54:47

服务时间:
2024-12-31 00:00:00

报价截止时间:
2024-01-22 10:00:00

支付方式:
电汇

运费承接:
供应方承担

服务地点:
河北省定州市开元镇国华定州电厂物资仓库

异议联系人:
国能诚信招标有限公司

附件:

1

异议接收单位:
国能诚信招标有限公司

备注:
1.采购公告与采购文件不一致的,以采购文件为准。 2.报价有效期:自非招标采购平台报价截止时间起90天。 3.报价前,请各报价人认真阅读报价提醒、采购文件。【注意】本项目采用智能评审方式进行报价文件编制。供应商报价前请按照系统提示进行报价操作。如有问题,请联系及时查阅平台操作手册,出现报错或平台操作咨询请联系本项目采购专责4000104000转1转8183。

发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。