硬酸固化剂招标公告(包头中兵物流有限公司2024)



基本信息

发布单位:包头中兵物流有限公司
最终单位:包头中兵物流有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:吴泽如
联系方式:0472-3118344
公告.jpg
自硬呋喃树脂、磺酸固化剂.jpg
自硬呋喃树脂、磺酸固化剂.xlsx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
自硬呋喃树脂、磺酸固化剂
其他物资
1.0包
1.0包

可报价时间

开始时间 2024-01-17 11:00:00
结束时间 2024-01-20 11:00:00
备注: 1.请仔细阅读附件公告内容,如出现公告所述问题,由供应商自行承担后果,报价同时上传营业执照。2.验收合格挂账后依据使用单位付款时间分批支付银行承兑汇票或商业承兑汇票,付款期限三个月起。3.请下载附件仔细阅读说明部分,报价下载报价明细,必须报总价及加盖公章,无总价及公章视为报价无效。4、打包最低价中标。

公告为进一步规范包头中兵物流有限公司采购管理,营造良好的询比价氛围,按照中国兵器电子商务采购平台规定,现对参与包头中兵公司报价的各类供应商提出如下要求:1.凡参与我公司报价的供应商取得工商注册的时间不得少于半年。若未超过半年的公司进行报价,包头中兵公司将直接列入失信供应商名单,半年内不得参与公司任何询价。2.凡参与我公司报价的供应商,不得使用包头中兵公司任意一台电脑进行报价,若发生一次即列入公司供应商黑名单,终止合作。3.凡参与我公司报价的供应商,在报价结束后,若发生各报价方之间IP地址雷同、注册地雷同、手机号雷同、法定代表人雷同等情况之一的,公司将对涉事供应商直接列入黑名单,拒绝交易,并禁止该公司参与包头中兵公司后续询报价。4.凡参与我公司报价的供应商,报价时将营业执照同时上传中国兵器电子商务采购平台。按照管理规定,参与报价的供应商要随时关注中国兵器电子商务采购平台同一物资是否有二次询报价信息。以上规定,请各供应商高度重视并传达至你方相关人员,让我们共同营造风清气正的询比价氛围。包头中兵物流有限公司2022年8月31日硬酸固化剂自硬吹哺树脂名称单位:十分公司规格型号2008GB/T21872-2008JB/T7526-技术标准Q/LB.J07012-2012Q/LB.J07012-2012复验标准说明:327.使用需同一厂家自硬味晴树脂及配套磺酸固化剂技总价最低成交5.价格为含税到厂价。后续供货,试用货物不予结算剩余量分配给合格供应商40%:为保证生产需求,当合格供方外厂家中标时,分配试验量(自硬味喻树脂:240公斤磺酸固化剂:100公斤)。如合格供应商响应最低当新厂商中标后,先分配试验量进行试验。包装标识清楚,无破裂。包装要符合安全标准要求由于该部分材料目前合格供方不足三家,建议公开询价,并优先选用合格供应商。补铁中当合格供应商不响应时,剩余量分配给新供应商,待试验合格后,进行后续供货,如果试用不合格,终止1序号县县单位记8数量十分公司十分公司到站地点分次生产通知分次生产通知到货时间用于球墨传铁透型用于球墨传铁透型备注批准:审核:2024年材料需求计划表编制:时间:2024年1月18日
序号
序号
产品名称
技术标准
复验标准
数量
单位
报价(单价)
报价(总价)

1
1
自硬呋喃树脂
JB/T7526-2008
Q/LB.J07012-2012
48


2
磺酸固化剂
GB/T21872-2008
Q/LB.J07012-2012
24


3
3
合计:
合计:
合计:
合计:
合计:
合计:

注:上传价格明细需加盖公章!如不上传视为无效报价!
注:上传价格明细需加盖公章!如不上传视为无效报价!
注:上传价格明细需加盖公章!如不上传视为无效报价!
注:上传价格明细需加盖公章!如不上传视为无效报价!
注:上传价格明细需加盖公章!如不上传视为无效报价!
注:上传价格明细需加盖公章!如不上传视为无效报价!
注:上传价格明细需加盖公章!如不上传视为无效报价!
注:上传价格明细需加盖公章!如不上传视为无效报价!
注:上传价格明细需加盖公章!如不上传视为无效报价!