乡村建设和乡村治理融合发展试点 农机社会化服务能力提升招标公告(北碚区三圣镇是平村股份经济合作联合社2024)
关于为【2023年度乡村建设和乡村治理融合发展试点项目——2023年三圣镇是平村股份经济合作联合社农机社会化服务能力提升项目】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-01-17 17:26
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-01-23 09:00:00
关于为【2023年度乡村建设和乡村治理融合发展试点项目——2023年三圣镇是平村股份经济合作联合社农机社会化服务能力提升项目】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
2023年度乡村建设和乡村治理融合发展试点项目——2023年三圣镇是平村股份经济合作联合社农机社会化服务能力提升项目
采购人
暂无评价
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市北碚区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
提供造价咨询服务
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
无要求,按照合同双方自行约定
合同签订时限及说明
中选30日内签订合同
服务金额
¥3,000.00元 暂不做评估与测算
金额说明
无
选取方式
择优+直选
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-01-23 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
北碚区三圣镇是平村股份经济合作联合社(19122988141)
监督举报电话
02361306574
备注
无
采购需求书下载
107万2.jpg 107万1.jpg
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-01-17
107万2.jpg
107万1.jpg
其他要求说明:无选取中介机构方式选取中介机构方式*:口随机选取口竞价选取口直接选取口择优+随机回择优+直选口择优+竞价资金来源*:回财政资金口国有资金口社会资金口其他是否确认金额*:确认服务金额口暂不做评估与测算服务金额*:3000元金额说明*:按照重庆市物价局颁发的《关于工程造价咨询服务收费标准的通知》(渝价[2013]428号)收费标准计算。中选机构公布*:M是口否需规避机构:无规避原因:无咨询与监督采购人咨询电话*:17347908078监督举报电话*:023-61306574网上中介超市发布公告项目基本信息是否为行政管理中介服务事项采购*:口是否投资审批项目*:口是日否项目规模*:投资额约107万元项目实施地行政区划*:重庆市北碚区三圣镇采购人:北碚区三圣镇是平村股份经济合作联合社采购经办人:郑老师联系电话*:17347908078中介服务项目名称*:2023年度乡村建设和乡村治理融合发展试点项目——2023年三圣镇是平村股份经济合作联合社农机社会化服务能力提升项目服务类型*:包干价服务时限及说明*:合同签订日起30天内完成项目工程造价咨询报告。服务内容*:2023年度乡村建设和乡村治理融合发展试点项目2023年三圣镇是平村股份经济合作联合社农机社会化服务能力提升项目提供农机采购造价咨询服务。中介机构要求中介服务机构要求*:回资质(资格)要求口备案要求资质(资格)要求*:具有独立企业法人资格的工程造价咨询企业,且无不良记录。