山西钻机配件 副泵 副泵油路板组件招标公告(山西石泉煤业有限责任公司2024)



石泉煤矿2024年1月份钻机配件采购

采购组织机构:
北京华电煤业物资有限公司 发布时间:2024-01-17

基本信息

采购单号:
GJ202401005414

采购方式:
公开询价

采购类型:
货物

报价方式:
整单报价

报价截止时间:
2024-01-22 15:01

交货时间:
2024-02-29

备注:

采购清单

序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途

001
山西石泉煤业有限责任公司
副泵
13%增值税
A2F10R4P4

1
石泉公司探放水队(...

002
山西石泉煤业有限责任公司
副泵油路板组件
13%增值税
SWA01.3.14

1
石泉公司探放水队(...

003
山西石泉煤业有限责任公司
副缸活塞
13%增值税
SWA01.2.3-11

1
石泉公司探放水队(...

004
山西石泉煤业有限责任公司
给进油缸
13%增值税
SW.3200S.600

1
石泉公司探放水队(...

005
山西石泉煤业有限责任公司
换向阀油路板组件
13%增值税
SWA01.3.25

1
石泉公司探放水队(...

006
山西石泉煤业有限责任公司
空气过滤器
13%增值税
EF6-80

1
石泉公司探放水队(...

007
山西石泉煤业有限责任公司
主泵
13%增值税
A7V78MA

1
石泉公司探放水队(...

008
山西石泉煤业有限责任公司
主缸活塞
13%增值税
SWA01.2.3-3

1
石泉公司探放水队(...

009
山西石泉煤业有限责任公司
端直通公制
13%增值税
G1/2(ED)-M18×...

10
石泉公司探放水队(...

010
山西石泉煤业有限责任公司
过板转接接头24(配过板螺母...
13%增值税
M22-G1/2(M22×...

10
石泉公司探放水队(...

011
山西石泉煤业有限责任公司
过板转接接头24(配过板螺母...
13%增值税
M30-G3/4(M30×...

10
石泉公司探放水队(...

012
山西石泉煤业有限责任公司
标准碟簧160*82*10*13.5
13%增值税
GB/T1972-2005
片(14片/组)
14
石泉公司探放水队(...

013
山西石泉煤业有限责任公司
接杆
13%增值税
SWA01.2.1

2
石泉公司探放水队(...

014
山西石泉煤业有限责任公司
液温液位计
13%增值税
YWZ-160T

2
石泉公司探放水队(...

015
山西石泉煤业有限责任公司
主泵吸油过滤器
13%增值税
WU250×100J

2
石泉公司探放水队(...

016
山西石泉煤业有限责任公司
双头螺栓M16×55
13%增值税
GB899/88

20
石泉公司探放水队(...

017
山西石泉煤业有限责任公司
端三通主支进端24
13%增值税
ACCH-18-18-1...

5
石泉公司探放水队(...

018
山西石泉煤业有限责任公司
端直通英管
13%增值税
M27×2(ED)-G31...

5
石泉公司探放水队(...

019
山西石泉煤业有限责任公司
端直通英管24
13%增值税
ICM-18-12WD

5
石泉公司探放水队(...

020
山西石泉煤业有限责任公司
端直通英管24
13%增值税
ICM-30-33WD

5
石泉公司探放水队(...

021
山西石泉煤业有限责任公司
高压油管
13%增值税
RBZ/10-700

5
石泉公司探放水队(...

022
山西石泉煤业有限责任公司
过板转接接头24(配过板螺母...
13%增值税
M36-G1(M36×2卡...

5
石泉公司探放水队(...

023
山西石泉煤业有限责任公司
梅花垫
13%增值税
MT9/ML8

5
石泉公司探放水队(...

024
山西石泉煤业有限责任公司
密封圈D160
13%增值税
Q/ZB248-77

5
石泉公司探放水队(...

025
山西石泉煤业有限责任公司
弹簧
13%增值税
SWA01.2.3-15

8
石泉公司探放水队(...

026
山西石泉煤业有限责任公司
垫板
13%增值税
SWA01.2.4-12

8
石泉公司探放水队(...

027
山西石泉煤业有限责任公司
回油过滤器
13%增值税
UA161F24AS13

1
石泉公司瓦斯抽采队...

028
山西石泉煤业有限责任公司
回油过滤器
13%增值税
UA161F24AS08

1
石泉公司瓦斯抽采队...

029
山西石泉煤业有限责任公司
90°外弯螺纹可调向接头
13%增值税
L5

10
石泉公司瓦斯抽采队...

030
山西石泉煤业有限责任公司
直通过板接头
13%增值税
C8

10
石泉公司瓦斯抽采队...

031
山西石泉煤业有限责任公司
卡盘垫板
13%增值税
KD12.1.1.1.3-...
片(4片/组)
12
石泉公司瓦斯抽采队...

032
山西石泉煤业有限责任公司
铜板
13%增值税
KD12.1.1.2-4

16
石泉公司瓦斯抽采队...

033
山西石泉煤业有限责任公司
多级油缸
13%增值税
G20134-150IV-1...

1
石泉公司瓦斯抽采队...

034
山西石泉煤业有限责任公司
辅助支撑
13%增值税
KD12.1.1.4.3

1
石泉公司瓦斯抽采队...

035
山西石泉煤业有限责任公司
给进油缸
13%增值税
Φ110/Φ55-1200

1
石泉公司瓦斯抽采队...

036
山西石泉煤业有限责任公司
横梁
13%增值税
KD12.1.1.4.1

1
石泉公司瓦斯抽采队...

037
山西石泉煤业有限责任公司
回油过滤器
13%增值税
UA161F32AS13

1
石泉公司瓦斯抽采队...

038
山西石泉煤业有限责任公司
卡瓦89(卡盘)
13%增值税
KD12.1.1.1.3-...

2
石泉公司瓦斯抽采队...

039
山西石泉煤业有限责任公司
空气滤清器
13%增值税
EF8-120

2
石泉公司瓦斯抽采队...

040
山西石泉煤业有限责任公司
立柱
13%增值税
KD12.1.1.4.2

2
石泉公司瓦斯抽采队...

041
山西石泉煤业有限责任公司
活塞杆
13%增值税
Piston Rod

3
石泉公司瓦斯抽采队...

042
山西石泉煤业有限责任公司
拉杆
13%增值税
Plunger Rod

3
石泉公司瓦斯抽采队...

043
山西石泉煤业有限责任公司
卡瓦89(夹持器)
13%增值税
KD12.1.1.3-6

4
石泉公司瓦斯抽采队...

044
山西石泉煤业有限责任公司
胶筒
13%增值税
M12.1.1.2-5

5
石泉公司瓦斯抽采队...

045
山西石泉煤业有限责任公司
活塞皮碗座O圈
13%增值税
390型泥浆泵车

6
石泉公司瓦斯抽采队...

046
山西石泉煤业有限责任公司
活塞皮碗
13%增值税
390型泥浆泵车

9
石泉公司瓦斯抽采队...

047
山西石泉煤业有限责任公司
拉杆油封
13%增值税
M1320HD

9
石泉公司瓦斯抽采队...

048
山西石泉煤业有限责任公司
螺钉 M16×40
13%增值税
GB/T 70.1

20
石泉公司探放水队(...

049
山西石泉煤业有限责任公司
螺母M16
13%增值税
GB/T6170

20
石泉公司探放水队(...

050
山西石泉煤业有限责任公司
可调向接头
13%增值税
L46

10
石泉公司瓦斯抽采队...

051
山西石泉煤业有限责任公司
曲轴轴承
13%增值税
NSK6535

5
石泉公司瓦斯抽采队...

052
山西石泉煤业有限责任公司
胎体式复合片钻头
13%增值税
FTP120四翼平底定...

10
石泉公司瓦斯抽采队...

053
山西石泉煤业有限责任公司
直通接头
13%增值税
Z130

10
石泉公司瓦斯抽采队...

054
山西石泉煤业有限责任公司
组合变径接头
13%增值税
B16

10
石泉公司瓦斯抽采队...

055
山西石泉煤业有限责任公司
钻头
13%增值税
复合片133

6
石泉公司瓦斯抽采队...

056
山西石泉煤业有限责任公司
组合垫圈
13%增值税
18

100
石泉公司综掘二队(...

057
山西石泉煤业有限责任公司
副泵吸油滤油器
13%增值税
WU40×100J

2
石泉公司探放水队(...

058
山西石泉煤业有限责任公司
弹簧
13%增值税
SWA01.2.4-13

56
石泉公司探放水队(...

059
山西石泉煤业有限责任公司
卡瓦
13%增值税
SWA01.2.4-9

8
石泉公司探放水队(...

温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。