辽宁员工食堂日常用品 员工食堂所使用日常用品招标公告(中国石油天然气股份有限公司辽宁大连销售分公司2024)
点击查看公告内容: 大连销售分公司员工食堂日常用品采购.pdf
大连销售分公司员工食堂日常用品采购(招标编号:TXJ-024-2024002)项目所在地区:辽宁省,大连市、招标条件一本大连销售分公司员工食堂日常用品采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金自筹100%,招标人为中国石油天然气股份有限公司辽宁大连销售分公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:2024年员工食堂所使用日常用品采购范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)大连销售分公司员工食堂日常用品采购:三、投标人资格要求(001大连销售分公司员工食堂日常用品采购)的投标人资格能力要求:1.具有有效的营业执照;2.2020年1月1日至响应文件递交截止时间之前具有类似供货业绩。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年01月17日08时30分到2024年01月22日16时00分获取方式:1.时间:2024年1月17日至2024年1月22日,每天上午8:30至11:30,下午12:30至16:00(北京时间,法定节假日除外)。2.地点:天行健项目管理咨询(北京)有限公司(沈阳市和平区南京北街65号民生银行大厦10层)。3.方式:现场领取或远程获取(电子邮件)。4.售价:人民币600元/份,售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年01月23日09时30分递交方式:天行健项目管理咨询(北京)有限公司会议室(沈阳市和平区南京北街65号民生银行大厦10层)现场递交或邮寄方式递交六、开标时间及地点开标时间:2024年01月23日09时30分开标地点:天行健项目管理咨询(北京)有限公司会议室(沈阳市和平区南京北街65号民生银行大厦10层)七、其他、采购内容2024年员工食堂所使用日常用品采购。二、公告媒体本项目谈判公告在中国招标投标公共服务平台发布。三、其他补充事宜1.供应商需在电汇凭证上明确填写供应商名称、账号及开户行名称,同时要在电汇单据“摘要”“用途”栏次内,填写“TXJ-024-2024002大连分公司日常用品标书款/保证金”。并将汇款凭证发送至邮件Lntxj@163.com,进行电话确认2.请各供应商从民生银行大厦西门(南京街一侧)进入,至左侧前台处登记,前台工作人员将与负责项目的业务人员确认办事事宜,再为您刷卡进入10层办公区(请供应商配合并安排好时间)。3.各供应商可采用邮寄形式递交响应文件,按照谈判文件的要求进行密封,于递交响应文件截止时间前将响应文件送达谈判地点,邮寄以签收时间为准。届时供应商的法定代表人或其授权代表人可以现场或远程参加会议。(见关于远程参加谈判的会议要求)四、汇款信息开户行:中国民生银行股份有限公司沈阳分行账户名称:天行健项目管理咨询(北京)有限公司辽宁分公司账号:9902001793924349八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:中国石油天然气股份有限公司辽宁大连销售分公司地址:辽宁省大连市中山区昆明街200号联系人:刘就就电话:0411-82306559电子邮件:/招标代理机构:天行健项目管理咨询(北京)有限公司地址:沈阳市和平区南京北街65号民生银行大厦10层联系人:赵鑫悦、冯牧电话:31905999转8503、8505电子邮件:Lntxj@163.com艺(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人方招标人或其招标代理机构:盖章)A00108100552