胶合板箱 木笼 托盘招标公告(中钢天源(马鞍山)通力磁材有限公司2024)
询价单号
RA24011700634
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-20T12:30
报价截至时间
2024-01-20T12:30
采购商名称:马鞍山)通力磁材有限公司-生产部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
胶合板箱
930×830×460
262.0
套
2024-01-21
TW348(小)
胶合板箱
950×780×750
15.0
套
2024-01-21
TH007B
胶合板箱
930×830×540
16.0
套
2024-01-21
TW348(大)
胶合板箱
1010×1010×650
4.0
套
2024-01-21
TW566
木笼
930×930×500
108.0
套
2024-01-21
TW082CY
托盘
800×800×120
493.0
个
2024-01-21
TW352
托盘
1000×1000×150
40.0
个
2024-01-21
TW316(满)
托盘
1050×1050×120
35.0
个
2024-01-21
TYY1046(大)
胶合板托盘(含盖)
1170×740×120
40.0
套
2024-01-21
TW200A
胶合板托盘(含盖)
800×800×120
20.0
套
2024-01-21
胶合板箱盖
930×830
1.0
个
2024-01-21
TW348(小)
询价条款
一、交货地址:安徽马鞍山市雨山区落星村1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:务条款: 1、符合买方使用要求,满足材质要求,若不符合买方使用要求,买方有权进行退换货,退换货产生的费用由卖方承担(有问题可及时沟通)。 2、货到验收合格及票到3个月付款(银行电子承兑支付)。 3、严格按照交货时间送货,超期未交货需承担相关损失
四、技术条款:技术条款:1、材质:杨木或硬质松杂木 2、外观:不得有断裂,开裂长度<70mm,开裂宽度<3mm,空洞直径<7mm,托盘底脚全用钢带包角固定,并不得露出尖锐部分。(熏蒸出口托盘及木笼均不得出现断裂、开裂及空洞现象) 3、承载能力:1.托盘货物随机摆放时,承载重量≥1000KG;2.托盘货物平整码放整个托盘面时,承载重量≥1500KG;3.当托盘货物有整体包装并且平整码放时,承载重量≥2000KG。 4、高密度板木箱、托盘材质:木质纤维、树脂胶 外观:箱体牢固,不得有露钉,箱体和底脚用无锈铁皮包角,包角为边为圆弧边。承载能力:承载重量≥1500KG
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载