甘肃产业区道路建设项目工程结算服务招标公告(甘肃道谷建筑工程有限公司2024)
古浪县2023年产业区道路(第二批)建设项目工程结算服务招标公告
交易编号:GSDG-2024-002
公告基本信息
项目名称
古浪县2023年产业区道路(第二批)建设项目工程结算服务
采购方式
邀请
项目类型
(A03)公路
联系人
陆志霞
联系电话
18293530011
竞价(公告)开始时间
2024-01-17 14:30:00
竞价结束时间
2024-01-18 17:30:00
采购单位
甘肃道谷建筑工程有限公司
是否允许多次竞价
否
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价(单位:元)
1
古浪县2023年产业区道路(第二批)建设项目工程结算服务001
001
服务-设计
24000.0
古浪县2023年产业区道路(第二批)建设项目工程结算服务
招标公告
根据《中华人民共和国招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》(甘肃省人民代表大会常务委员会公告第63号)、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函[2018]122号)等有关规定,现拟古浪县2023年产业区道路(第二批)建设项目工程结算服务实施自主招标,邀请合格的投标人前来投标。
一、招标单位:甘肃道谷建筑工程有限公司
二、项目编号:GSDG-2024-002
三、项目名称: 古浪县2023年产业区道路(第二批)建设项目工程结算服务
四、招标方式:邀请招标
五、招标内容:对古浪县2023年产业区道路(第二批)建设项目进行工程结算编制服务,并按时提交结算书。
六、预算控制价:24000.00元
七、投标人资格要求:
1、投标人应在中华人民共和国境内注册且具有独立法人资格,具有有效的营业执照;
2、项目负责人具有注册一级及以上注册造价工程师执业证书;
3、本次招标不接受联合体投标,不允许分包、转包;
4、投标人须为未被列入“信用中国”网站记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单(注:投标人自行查询后将查询结果截图或信用报告加盖企业公章为准,网页截图时间以网页显示的查询时间为主,以上截图时间为报名开始至竞价截止时间前有效,截图未显示时间或时间超出所要求的时间范围的均视为无效投标);
5、针对本项目投标单位需提供资料无弄虚作假的声明。
八、报名、资质审核及竞价时间:
2024年 01 月 17 日 14:30 至 2024年 01 月 18 日 17:30 。
九、联系方式:
联系人:陆志霞 联系电话:18293530011
甘肃道谷建筑工程有限公司
2024年01月17 日