螺旋管 白铁皮 无缝弯头 弯头 法兰招标公告(2024)
项目编号:
ZB202401170020
项目单位:
锦航新材料
项目地点:
宁夏中宁县石空工业园区
采购方式:
公开招标
项目状态:
正在招标
报名截止时间:
招标单位:
锦航新材料
招标单位地址:
宁夏中宁县石空工业园区
联系人:
孟通
联系电话:
18195129890
Email:
mengtong8791@hzjj.cn
开标时间:
2024-01-19 11:00
报价截止时间:
招标文件:
招标要求:
请按要求报价
序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注
1
螺旋管
7000195810
null
0.47
吨
2024/01/31
白铁皮 DN400*1,共48米 铝基覆铜车间 王杰13584590115
1
螺旋管
70001958100
null
1.891
吨
2024/01/31
白铁皮 DN1000*1.2,共64米 铝基覆铜车间 王杰13584590115
1
螺旋管
700019581000
null
0.282
吨
2024/01/31
白铁皮 DN150*0.6,共128米 铝基覆铜车间 王杰13584590115
1
无缝弯头
1202000829
90度 DN400 R=1.5D
8.0
个
2024/01/31
白铁皮 铝基覆铜车间 王杰13584590115
1
弯头
7000180928
null
5.0
个
2024/01/31
白铁皮 90度弯头 DN1000*1.2 铝基覆铜车间 王杰13584590115
1
法兰
1203010377
DN150 PN1.0
64.0
片
2024/01/31
白铁皮(钢带) 铝基覆铜车间 王杰13584590115
1
法兰
1203010117
DN400 PN1.0
144.0
片
2024/01/31
白铁皮(钢带) 铝基覆铜车间 王杰13584590115
1
活套法兰
7000170744
null
62.0
片
2024/01/31
白铁皮(钢带) DN1000 铝基覆铜车间 王杰13584590115
1
异径三通
7100057464
DN400*150
64.0
个
2024/01/31
2个400的扣,400口这边380mm长 铝基覆铜车间 王杰13584590115
1
异径三通
7100057465
DN1000*400
8.0
个
2024/01/31
2个1000的口 铝基覆铜车间 王杰13584590115
1
保温三通
1202000453
DN400
2.0
个
2024/01/31
白铁皮 铝基覆铜车间 王杰13584590115
1
法兰
1202002972
DN65 PN1.6
6.0
片
2024/01/31
不锈钢 铝基覆铜车间 王杰13584590115
1
法兰
1203010110
DN40 PN1.6 平焊
4.0
片
2024/01/31
不锈钢 铝基覆铜车间 王杰13584590115
1
不锈钢三通
7000000952
DN50
2.0
只
2024/01/31
不锈钢 铝基覆铜车间 王杰13584590115