弯头 机制弯头 凸面板式平焊法兰招标公告(2024)



机电牛儿庄矿东风井井筒瓦斯抽采管路安装项目项目公告

机电牛儿庄矿东风井井筒瓦斯抽采管路安装项目

项目编号
JZEG-FF-24-G1-W-0001516
采购经理
赵保勇-13403300211

报名截止时间
2024-01-18 14:00
报价截止时间
2024-01-19 15:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

101
弯头

377*8
7

5天

102
机制弯头

530*8 90度 R=1.5
2

5天

103
凸面板式平焊法兰

DN500 PN1.0Mpa
16

5天

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格,供方开具增值税专用发票,税率13%,需方根据工程款回收情况进行付款,银行承兑结算。
3.技术条款:产品质量符合国标。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: