浙江割嘴 割炬 彩条布 灯头 多用修补魔棒 医用手套 白布 镀锌铁丝招标公告(浙江华隆电力工程有限公司2024)
【华隆公司2024年1月凤台项目物资采购】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20240117-000002
二、采购单名称:华隆公司2024年1月凤台项目物资采购
三、报价截止时间:2024-01-22 09:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江华隆电力工程有限公司
六、采购执行人:王国平
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
割嘴\G:3#\割炬\G01-300
1000036767
2
个
13%
2024-03-03
浙江华隆电力工程有限公司
2
彩条布\4m宽
1000176335
300
平方米
13%
2024-03-03
浙江华隆电力工程有限公司
3
灯头\NFC9180\海洋王
1000202226
6
件
13%
2024-03-03
浙江华隆电力工程有限公司
4
多用修补魔棒\TS851\114g/支
1000011856
30
支
13%
2024-03-03
浙江华隆电力工程有限公司
5
医用手套\8#\医用橡胶\无菌手部防护
1000172696
200
双
13%
2024-03-03
浙江华隆电力工程有限公司
6
白布
1000177116
200
米
13%
2024-03-03
浙江华隆电力工程有限公司
7
镀锌铁丝\16#/15kg/卷
1000438496
15
卷
13%
2024-03-03
浙江华隆电力工程有限公司
8
棉布头
1000012560
250
千克
13%
2024-03-03
浙江华隆电力工程有限公司
9
螺纹密封胶\577\50ml/支
1000162210
20
支
13%
2024-03-03
浙江华隆电力工程有限公司
10
导电膏\PENETROX A\BURNDY\240ml/支
1000272114
10
支
13%
2024-03-03
浙江华隆电力工程有限公司
11
擦机布
1000177127
300
千克
13%
2024-03-03
浙江华隆电力工程有限公司
12
直柄麻花钻\1-13mm(25件套)\HSCO钴高速钢
1000314807
3
个
13%
2024-03-03
浙江华隆电力工程有限公司
13
铲刀\4"
1000177862
30
把
13%
2024-03-03
浙江华隆电力工程有限公司
14
防火毯\1.5m×1.5m
1000220764
3
件
13%
2024-03-03
浙江华隆电力工程有限公司
15
橡胶手套\L=450mm 薄型长袖\橡胶\防酸碱
1000172682
20
双
13%
2024-03-03
浙江华隆电力工程有限公司
16
吸油棉\400×500mm/厚度4mm\100片/箱
1000391291
10
箱
13%
2024-03-03
浙江华隆电力工程有限公司
17
一字绝缘螺丝刀\SZS 0.6×3.5-1205053\进口
1000256433
10
把
13%
2024-03-03
浙江华隆电力工程有限公司
18
绝缘胶带\3M/1600/黑/18×0.15mm×20m/卷\PVC
1000146661
100
卷
13%
2024-03-03
浙江华隆电力工程有限公司
19
防水涂料\K11\灰色\17.7kg/桶
1000255444
5
桶
13%
2024-03-03
浙江华隆电力工程有限公司
20
电焊线\G:25mm2\电焊机\ZX7-250GS
1000518773
100
米
13%
2024-03-03
浙江华隆电力工程有限公司
更多请参与项目后查看详情
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:验收合格全额付清
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无