废弃矿山生态修复 高标准农田建设竣工测绘招标公告(武威市自然资源局凉州分局2024)



甘肃省武威市凉州区历史遗留废弃矿山生态修复项目(设计及预算编制)招标公告

甘肃省武威市凉州区历史遗留废弃矿山生态修复项目(设计及预算编制)招标公告

正常公告:肃州区2019年高标准农田建设竣工测绘项目招标公告

项目信息

采购项目名称
肃州区2019年高标准农田建设竣工测绘项目

采购单位
肃州区农业农村局
交易编号
SZQNYNCJJJG(2020)016号

采购方式
邀请
资金来源

联系人
牛红霞
联系电话
18919370236

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2024-01-17 17:00:00
报名截止时间
2024-01-18 17:00:00

竞价开始时间
2024-01-18 17:00:00
竞价结束时间
2024-01-19 17:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
肃州区2019年高标准农田建设竣工测绘项目001
SZQNYNCJJJG(2020)016号
服务类
400000.0

公告内容

甘肃省武威市凉州区历史遗留废弃矿山生态修复 项目(设计及预算编制)招标公告 根据《中华人民共和国政府采购法》、《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》武政办函〔2018〕122号等有关规定,现对甘肃省武威市凉州区历史遗留废弃矿山生态修复项目(设计及预算编制)实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:武威市自然资源局凉州分局 二、项目编号:LZQZRZYJ-2024-0113 三、项目名称:甘肃省武威市凉州区历史遗留废弃矿山生态修复项目(设计及预算编制) 四、招标内容:对甘肃省武威市凉州区历史遗留废弃矿山生态修复项目进行设计及预算编制相关技术服务。 五、预算控制价:17万元 六、投标人资格要求: 1、投标人需具有地质灾害治理工程设计甲级资质,项目负责人须具有中级及以上技术职称; 2、投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)公布的黑名单或重大税收违法案件当事人名单或严重违法失信行为记录名单;(以“信用中国”网站网站查询结果为准,截图时间以招标公告发布之日起至投标截止前为有效,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料); 3、投标人提供针对本项目所提供资料无弄虚作假声明; 4、本次招标不接受联合体投标。 七、报名、资质审核及竞价时间: 报名、资质审核时间:报名、资质审核时间:2024年01月17日17时00分至2024年01月18日17时00分 竞价时间:2024年01月18日17时00分至2024年01月19日17时00分 八、联系方式: 联系人:金振中 联系电话:09352119116 武威市自然资源局凉州分局 2024年01月17日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录酒泉市政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价