山西生产用物资招标公告(华阳集团(山西)产业技术研究总院有限责任公司2024)
华钠公司生产用物资(酒精及氦气)询价(询比)采购公告
项目信息
项目名称:
华钠公司生产用物资(酒精及氦气)
项目编号:
241CE0208427
项目地址:
阳泉市
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
项目概况:
华钠公司生产用物资(酒精及氦气),按甲方生产计划调整需求量,具体规格根据生产需要分配,具体内容详见第五章供货要求。
资金来源:
企业自筹
邀请函名称:
华钠公司生产用物资(酒精及氦气)询价(询比)采购公告
发送时间
答复截至时间:
招标段/包
标段/包名称:
华钠公司生产用物资(酒精及氦气)
标段/包编号:
241CE0208427/01
采购控制价(元):
30000
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
365
工期说明:
按照甲方要求供货
招标/采购范围:
华钠公司生产用物资(酒精及氦气),按甲方生产计划调整需求量,具体规格根据生产需要分配,具体内容详见第五章供货要求。
资格条件:
3.1本次询比要求供应商须具备独立法人资格,须具有有效的危险化学品生产(或经营)许可证,且具备有效的国家或行业规定的许可证、强制认证、标志证书等相关证书资质(如有),2021年至今中华人民共和国境内同类产品制造或销售业绩,并具有与本招标项目相应的供货能力。 3.2本次询比(不接受)联合体投标。 3.3本次询比(接受)代理商投标。
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2024-01-18 12:00:45
文件获取截止时间:
2024-01-23 12:00:45
质疑截止时间:
2024-01-23 12:00:45
澄清、修改、答疑截止时间:
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-01-25 09:30:00
开标时间:
2024-01-25 09:30:00
文件获取地点:
山西阳泉矿区平潭街街道桃北中路74号元承大厦三层
开标地点:
山西阳泉矿区平潭街街道桃北中路74号元承大厦三层
邀请函附件:
采购单位名称:
华阳集团(山西)产业技术研究总院有限责任公司
采购单位地址:
山西省阳泉市平定县经济技术开发区
联系人:
高波(商务、技术对接人)、冯辰波
联系电话:
13834287377、13835312021
对外监督人员:
对外监督电话: