山东钢材产品外发海运服务招标公告(山东钢铁集团日照有限公司2024)



钢材产品外发海运服务1.17询比价项目询价公告

询价

标题名称
钢材产品外发海运服务1.17询比价项目询价公告
项目编号
SDGT0000001099321001

有效起始日期
2024-01-18
有效截止日期
2024-01-22

一、项目概况
钢材产品外发海运服务比价采购:辽宁省大连市长兴岛经济区长兴岛船舶工程有限公司码头(3000-5000吨)
二、项目基本情况
1、项目名称:钢材产品外发海运服务1.17询比价项目
2、项目类别:服务类
3、采购方式:询价
4、采购内容:钢材产品外发海运服务比价采购:辽宁省大连市长兴岛经济区长兴岛船舶工程有限公司码头(3000-5000吨),数量:10000元/吨;
三、供应商资格条件
1、山钢日照公司海洋运输业务入围供应商 2、业务能力强,有足够的设施满足日照公司钢材产品海洋运输需求 3、信誉良好
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:阳光采购服务平台:http://www.ygcgfw.com;招标采购与拍卖管理信息平台:http://bams.shansteelgroup.com。
2、采购文件领取截止时间:2024年01月22日00时00分
3、采购文件领取地点:阳光采购服务平台:http://www.ygcgfw.com;招标采购与拍卖管理信息平台:http://bams.shansteelgroup.com。
五、响应文件提交
1、提交方式:线上
2、提交截止时间:2024年01月22日10时00分
3、提交地点:山东钢铁集团有限公司招标采购与拍卖管理信息平台,线上提交
六、开标时间和地点
1、开标时间:2024年01月22日10时00分
2、开标地点:山东省日照市东港区临钢路1号山钢日照公司办公楼310室招标室
七、发布公告的媒介
阳光采购服务平台、山东钢铁集团有限公司招标采购与拍卖管理信息平台
八、联系方式
1、采购人信息
名称:山东钢铁集团日照有限公司
地址:山东省日照市东港区临钢路1号山钢日照公司办公楼310室招标室
联系人:曹显
联系方式:15665866756
2、采购代理机构
名称:无
地址:无
联系人:无
联系方式:无
九、其他说明