问架空光缆大修挖填光缆沟工程 光缆接头盒 通讯电缆标桩 钢槽 光纤配线架招标公告(中铁九局电务公司2024)



采购单位:

发布时间:2024-01-18 17:00

报价截止时间:

招标方联系人:金月

招标方联系电话:13604017709

招标方邮箱:13604017709

监督方联系人:纪委

监督方联系电话:024-62025345

收货人:金月

收货人联系方式:13604017709

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
1110024000001
通讯电缆标桩
1000×120×120
1734.0

水泥,详见技术规格书
2024.1.30
东北区-吉林省-吉林市-舒兰市-舒兰市

2
L002766129549
钢槽
槽宽 120
1540.0

120*80(热浸锌带支架),详见技术规格书
2024.1.30
东北区-吉林省-吉林市-舒兰市-舒兰市

3
6208010147346
光纤配线架
-
12.0

72芯
2024.1.30
东北区-吉林省-吉林市-舒兰市-舒兰市

4
6303086058206
光缆绝缘节
48芯
22.0

48芯
2024.1.30
东北区-吉林省-吉林市-舒兰市-舒兰市

5
6208002058196
光缆接头盒
48芯
48.0

48芯(苏州光电)
2024.1.30
东北区-吉林省-吉林市-舒兰市-舒兰市