春节期间慰问品 花生油 餐饮用品 饺子粉 大米招标公告(唐山盾石干粉建材有限责任公司2024)
询比价公告
唐山盾石干粉建材有限责任公司2024年春节期间慰问品询比价
发布时间:2024-01-18 15:23:07
唐山盾石干粉建材有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:18001106-XJ-2024-0017
采购单位:唐山盾石干粉建材有限责任公司
报名截止时间:2024-01-23 10:00:00
报价截止时间:2024-01-23 14:00:00
咨询截止时间:2024-01-23 10:00:00
价格开启时间:2024-01-23 14:00:00
采购类别:其他
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18001106-XJ-2024-0017)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
花生油
餐饮用品
4L/桶一级压榨
79.000
桶
货到付款
盾石干粉公司
饺子粉
餐饮用品
5kg/袋
79.000
袋
货到付款
盾石干粉公司
多用途麦芯粉
餐饮用品
5kg/袋
79.000
袋
货到付款
盾石干粉公司
大米
餐饮用品
5kg/袋
79.000
袋
货到付款
盾石干粉公司
收货地址: 河北省唐山市丰润区王官营镇袁各庄村北(盾石干粉)
┃详情描述
要求2024年1月31日前到货,货真价实
┃联系人
杨从丽 / 18631561516
┃监督举报联系方式
监督举报电话:03155588803
监督举报邮箱:bbmgdsgf@163.com