农业、畜禽、劳动力、县域经济调查年报及定报纸报表印刷 印刷服务招标公告(确山县农村社会经济调查队2024)
农业、畜禽、劳动力、县域经济调查年报及定报纸报表印刷项目网上竞价公告
竞价项目编号:QSCG-JJ-202401180115C
农业、畜禽、劳动力、县域经济调查年报及定报纸报表印刷项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。
一、网上竞价须知
二、网上竞价程序
三、网上竞价采购信息
(一)采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
印刷服务
不限品牌
¥ 34500.0 元
1
项
小计¥34500.00元
规格参数: 畜禽监测调查生猪调查表10000张,农业经济作物村台帐230本,农业统计报表包括蔬菜、茶叶水果、全年播、夏秋收预实产共28000张,致调查户一封信20000张,劳动力调查摸底草表8000张,县域经济调查村表450份
总计:¥34500.00元
(二)采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-01-18 15:56:00
报价开始时间(北京时间): 2024-01-18 15:56:00
报价截止时间(北京时间): 2024-01-19 15:56:00
配送区域:河南省驻马店市确山县
收货地址:河南省驻马店市确山县,未来大道行政新区政府综合办公楼14楼统计局
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 诉讼
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:确山县农村社会经济调查队
联系人及联系电话:15893******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
印刷服务