河南热电锅炉磨煤机专项备件 耐磨陶瓷粘贴胶招标公告(河南京能滑州热电有限责任公司2024)
【自采】-【滑州热电锅炉磨煤机专项备件采购】采购公告
【自采】-【滑州热电锅炉磨煤机专项备件采购】采购公告.pdf
询价公告一、采购单编号:P-XJ24000988二、采购单名称:滑州热电锅炉磨煤机专项备件采购三、报价截止时间:2024-01-2315:00四、报价有效期:2024-04-1600:00五、组织形式:自行采购六、采购单位:河南京能滑州热电有限责任公司七、联系人:陈哲鹏八、联系方式:0372-8086068九、询价类型:公开具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1马赛克陶瓷片|马赛克陶瓷片\\17.5*17.5*8\\|无|无60平方米13%进项税,中国(新)2024-02-28河南京能滑州热电工厂河南京能滑州热电有限责任公司马赛克陶瓷片\\17.5*17.5*8\\2耐磨陶瓷粘贴胶(AB)|耐磨陶瓷粘贴胶(AB)\A/B200\耐200℃高温A胶15KG/桶B胶15KG/桶\\南通中能机械制造有限公司|无|无8套13%进项税,中国(新)2024-02-28河南京能滑州热电工厂河南京能滑州热电有限责任公司耐磨陶瓷粘贴胶(AB)\A/B200\耐200℃高温A胶15KG/桶B胶15KG/桶\\南通中能机械制造有限公司3重型管卡|重型管卡\配磨煤机油管路用\Φ50单孔外六角螺栓\\|无|无30个13%进项税,中国(新)2024-02-28河南京能滑州热电工厂河南京能滑州热电有限责任公司重型管卡\配磨煤机油管路用\Φ50单孔外六角螺栓\\4防尘罩|防尘罩\\Φ150*Φ175*Φ120拉伸L=700黑色含拉链、含径口卡箍防尘、防油\\|无|无30个13%进项税,中国(新)2024-02-28河南京能滑州热电工厂河南京能滑州热电有限责任公司防尘罩\\Φ150*Φ175*Φ120拉伸L=700黑色含拉链、含径口卡箍防尘、防油\\5六角头螺栓|六角头螺栓\GB/70\M12*2510.9级\\|无|无50条13%进项税,中国(新)2024-02-28河南京能滑州热电工厂河南京能滑州热电有限责任公司六角头螺栓\GB/70\M12*2510.9级\\十、报价要求:请根据明细清单填报不含税单价十一、付款方式:货到90%付款:乙方在合同规定的交货期内将货物运达指定交货地点并验收合格后,于15个工作日内向甲方提供金额为合同总价格的增值税发票和90%收据,经甲方审核无误后,六十(60)个工作日内向乙方支付合同总价格90%的货款,剩余10%为质保金,质保金1年后支付;具体条款以成交供应商与采购需求单位合同签订为准,请供应商充分考虑付款方式可能对报价产生的影响。十二、是否需要强制上传应答文件:否十三、其他内容:专业联系人尚建明16627278021河南京能滑州热电有限责任公司(盖章)2024-01-18