重庆安装材料 磁铁招标公告(重庆华新参天水泥有限公司2024)
电气保护/安装材料、电缆附件/安装材料询比价-重庆华新参天水泥有限公司
磁铁采购
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000159792
磁铁
重庆华新参天水泥有限公司
2000
PC
2024-02-15
尺寸规格85*65*20mm,磁性:3950Br(GS)使用温度:460度磁体密度:4.9g/cm3抗压强度Mpa:850抗折强度Mpa:210洛氏硬度HRC:85,吸水率0.20%;技术联系人:邓少国 13637860637
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
重庆华新参天水泥有限公司
联系人:
康旭
联系电话:
13896003062
日期:
2024-01-18
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CNM1-2024-比-202031
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-01-18 11:35:00
应标截止时间
结束时间
2024-01-25 11:35:00
发布时间
2024-01-18 11:38:02
报价状态
进行中