疏堵机招标公告(华新水泥(万源)有限公司2024)



其他工装询比价-华新水泥(万源)有限公司

询比价

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000004500000064091
疏堵机;CL-6
华新水泥(万源)有限公司
1
PC

2024-01-30
铁矿和煤仓公用清堵机(唐山市昌隆机械)

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥(万源)有限公司

联系人:
盛林

联系电话:
18696961896

日期:
2024-01-18

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CN57-2024-比-202013

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-01-18 09:42:00

应标截止时间

结束时间

2024-01-22 11:42:00

发布时间

2024-01-18 09:46:54

报价状态

进行中