重庆市绿化工程招标公告(重庆市铜梁区交通局2024)
关于为【铜梁区铜安高速交汇立交绿化工程预算审核】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-01-18 14:12
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-01-23 09:00:00
关于为【铜梁区铜安高速交汇立交绿化工程预算审核】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
铜梁区铜安高速交汇立交绿化工程预算审核
采购人
暂无评价
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市铜梁区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
需提供项目的预算审核服务,并出具预算审核报告
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
委托人提供预算审核所需资料后,中标中介单位应在10个工作 日内出预算审核报告书
合同签订时限及说明
选取后7个工作日内签订合同
服务金额
¥3,000.00元 暂不做评估与测算
金额说明
总价包干3000元(人民币:叁仟元)
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-01-23 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市铜梁区交通局(15111834897 )
监督举报电话
19923399229
备注
无
采购需求书下载
铜梁区铜安高速交汇立交绿化工程预算审核.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-01-18
铜梁区铜安高速交汇立交绿化工程预算审核.pdf
铜梁区铜安高速交汇立交绿化工程预算审核服务单位采购说明一、项目概况委托人:重庆市铜梁区交通局委托人地址:重庆市铜梁区委托项目名称:铜梁区铜安高速交汇立交绿化工程投资金额:暂不作评估二、服务内容需提供项目的预算审核服务,并出具预算审核报告。三、服务期限委托人提供预算审核所需资料后,中标中介单位应在10个工作日内出预算审核报告书。四、服务费用总价包干3000元(人民币大写:叁仟元整)。五、选取方式直接选取。六、中介单位资格要求具有独立企业法人资格,取得了合法有效的营业执照。中介单位为重庆市市外企业的,须在渝设立分支机构,并取得了总公司的授权书,经营规模、综合实力等相应情况以分支机构的情况为准。七、费用支付项目预算审核工作结束,且中介单位提交正式的预算审核报告后,委托人一次性支付全部费用,费用支付前中介单位须提供正式足额的增值税普通发票。联系人:何老师电话:18716680678重庆市铜梁区交通局2024年1月17日