人居环境综合整治工程 农村建设招标公告(2024)
万城村人居环境综合整治工程
招标公告
de5a12de3d84826301c84b2ac81739a
68f1186734a11cd919262f39d31845e
a59bf19fda347827448d3110dd45c93
2f5e016d083a0ac3ea513ea5e8b63f9
a1caa3ea6c1a85dbea630d634bbf54a
bbb16eb9a752976afdaa723b9cd84b0
1
2
3
4
5
6
万城村人居环境综合整治工程
项目编号:
421003104N24010001
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
报名时间:
2024-01-19 08:30 至2024-01-25 17:30
报名地点:
李埠镇农村产权交易服务中心
交易开始时间:
2024-02-01 09:00
交易地点:
荆州区农村产权交易服务中心
公告日期:
2024-01-18
产权基本信息
乡镇(街道):李埠镇
村(社区):万城村
组别:
登记日期: 2024-01-15
产权类型: 小型工程 环境整治
建设单位:
预算总额: 1,625,097.30元
资金来源: 财政拨款 农民自筹
项目周期: 完成万城村人居环境综合整治工程工程量清单全部内容。
项目描述:路灯安装、新建市场等
转让人 信息
单位名称/姓名:
联系人:
联系电话:
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2024-01-19 08:30 至2024-01-25 17:30
报名地点:李埠镇农村产权交易服务中心
成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-02-01 09:00
联系人:李雪芹
交易地点:荆州区农村产权交易服务中心
联系人电话:18627288540
标段信息
标段编号:1
标段描述:路灯安装、新建市场等
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写1,625,097.30 元
交易方式: 竞争性磋商
成交缴款方式: 现金 汇票 支票
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: