锚杆、托盘、球垫物资 左旋螺纹锚杆 冲压托盘 锚索托盘 锚索球垫招标公告(阳泉市南庄煤炭集团有限责任公司2024)



询价单号
RA24011700022
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-01-21T15:36
报价截至时间
2024-01-23T17:36

采购商名称:阳泉市南庄煤炭集团有限责任公司-瑞泰正珠煤业

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

左旋螺纹锚杆

φ22×2.4

1100.0



2024-02-05

冲压托盘

150×150×10

1100.0



2024-02-05

锚索托盘

300*300*16

80.0



2024-02-05

锚索球垫

φ60

80.0



2024-02-05

询价条款

一、交货地址:山西晋中市左权县正珠煤业公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.报价要求:所报价格应含税含其他运杂费,即包到价,注 明报价税率。 2.资质要求:提供产品合格证、检验报告等相关有效证件。 3.结算及付款方式:合同签订后,到货经正常使用后开具13%全额增值税专用发票后1年内分期付款。 4.交货地点:山西省左权县龙泉乡马家拐村晋能控股正珠煤业供应部仓库。 5.中选方案:按项中选,有效低价拟中选。 6.供应商需签定《产品质量及服务承诺书》(附件),对产 品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺。 7.供应商违约规定: 1.供应商合伙串通进行报价的,禁止其参与平台业务 3-6 个月; 2.供应商中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与 平台业务 3-6 个月; 3.供应商中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与 平台业务 6-12 个月; 4.供应商参与同一采购主体的采购项目,开标后主动放 弃中选资格累计两次的,禁止其参与平台业务 6-12 个月; 5.存在同一制造商与其授权代理商参于同一采购项目、 同一制造商在同一采购主体授权两家及以上代理商、由授权 代理商完全承担质量及售后服务等全部责任、授权有效期不 足一年中任一情形的,禁止其参与平台业务 3-6 个月; 6.提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务 12 个月; 7.供应商所供产品有质量问题的,禁止其参与平台业务12-36 个月; 8.处罚期内发现在其它项目有其它失信行为的,视具体违规情形,延长处罚期限,最长3年。 晋能控股物资采购分公司监督邮箱:jnkgwzcgjd@163.com 南煤集团监督电话:0353-2189241 南煤集团监督邮箱:nmjtwzgyjd@163.com
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载