宁波市卫生保洁暨垃圾分类一体化服务 卫生保洁暨垃圾分类服务招标公告(宁波市海曙区高桥镇长乐村股份经济合作社2024)
报名结束时间
2024-01-23 14:32:58
长乐村卫生保洁暨垃圾分类一体化服务项目 政府采购代理 比选公告
宁波市海曙区高桥镇长乐村股份经济合作社在宁波市网上中介超市公开选取“政府采购代理”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
HS-ZJBX-240118101
项目名称:
长乐村卫生保洁暨垃圾分类一体化服务项目
中介服务事项:
政府采购代理
项目地点:
高桥镇长乐村
项目基本情况:
长乐村卫生保洁暨垃圾分类服务采购,服务期限3年,预算金额80万元年
项目总预算:
240.00万元
服务内容:
根据招标人采购需求,编制招标文件,组织开评标,标后资料整理等
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
符合相关法律法规
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【20000.00元】,价格控制范围:下限:20000元 ,上限:20000元
价格说明:
含税一次性包干
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-01-18 14:32 至
2024-01-23 14:32 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
具有相关代理经验
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。
五、联系方式
项目业主单位:
宁波市海曙区高桥镇长乐村股份经济合作社
项目单位联系人:
黄女士
联系电话:
88449811
联系地址:
宁波市海曙区高桥镇长乐村