强弱电下埋及管网改造工程 强弱电及雨水地下管网改造工程设计招标公告(禾泽都林设计集团有限公司2024)
项目业主名称:
庐山市横塘镇人民政府
采购项目名称:
庐山市横塘镇故里垅村强弱电下埋及管网改造工程、庐山市横塘镇西平村强弱电及雨水地下管网改造工程设计
是否投资审批项目:
是
投资审批项目编码:
2308-360483-04-01-985823
采购项目编码:
360483MB03358712401171246
项目规模:
投资额(¥7850000.0元)
服务类型:
工程设计
服务时限:
2023.12.28至项目完工。
金额说明:
服务金额=财评金额*0.03*(1-下浮率)
服务内容:
对两个项目进行设计,出具有资质设计文本及施工图等。
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
资质要求:
有本项目资质
选取中介方式:
邀请直选+竞价
直购企业:
禾泽都林设计集团有限公司,中科华创国际工程设计顾问集团有限公司,皓筠工程设计有限公司
截止报名时间:
2024-01-22 10:00:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2024-01-22 10:30:00