上海隔离模块 断路器 移动硬盘招标公告(上海宝信智矿信息科技有限公司2024)
询价单号
S72401XJ00112110
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-22
报价截至时间
2024-01-22T14:00
采购商名称:上海宝信智矿信息科技有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01807528S7240117000001000008
插排
插排*GN-603,6位3米*公牛*
公牛
10.0
个
2024-01-27
到货地点:海南省海口市昌江县石碌镇 海南矿业股份有限公司石碌分公司选矿厂
01807524S7240117000001000004
断路器
断路器*NXB-63A ,2P 63A*正泰*
正泰
6.0
个
2024-01-27
到货地点:海南省海口市昌江县石碌镇 海南矿业股份有限公司石碌分公司选矿厂
01807529S7240117000001000009
移动硬盘
移动硬盘*2T*西部数据*
西部数据
1.0
个
2024-01-27
到货地点:海南省海口市昌江县石碌镇 海南矿业股份有限公司石碌分公司选矿厂
01807853S7240118000002000001
HDMI高清线
HDMI高清线*4K高清HDMI线,15米*绿联*
绿联
4.0
条
2024-01-27
到货地点:海南省海口市昌江县石碌镇 海南矿业股份有限公司石碌分公司选矿厂
01807530S7240117000001000010
U盘
U盘*128G*闪迪*
闪迪
4.0
个
2024-01-27
到货地点:海南省海口市昌江县石碌镇 海南矿业股份有限公司石碌分公司选矿厂
01807525S7240117000001000005
断路器
断路器*NXB-63A ,3P 32A*正泰*
正泰
6.0
个
2024-01-27
到货地点:海南省海口市昌江县石碌镇 海南矿业股份有限公司石碌分公司选矿厂
01807526S7240117000001000006
断路器
断路器*NXB-63A ,4P 63A*正泰*
正泰
2.0
个
2024-01-27
到货地点:海南省海口市昌江县石碌镇 海南矿业股份有限公司石碌分公司选矿厂
01807854S7240118000002000002
HDMI高清线
HDMI高清线*4K高清HDMI线,20米*绿联*
绿联
4.0
条
2024-01-27
到货地点:海南省海口市昌江县石碌镇 海南矿业股份有限公司石碌分公司选矿厂
01781261S7240117000001000001
信号隔离模块
信号隔离模块*JHC9041*金合诚/中国*
金合诚/中国
296.0
块
2024-01-27
到货地点:海南省海口市昌江县石碌镇 海南矿业股份有限公司石碌分公司选矿厂
01807523S7240117000001000003
断路器
断路器*NXB-63A ,2P 4A*正泰*
正泰
30.0
个
2024-01-27
到货地点:海南省海口市昌江县石碌镇 海南矿业股份有限公司石碌分公司选矿厂
01807527S7240117000001000007
插座
插座*AC30-10530,五孔插座*正泰*
正泰
12.0
个
2024-01-27
到货地点:海南省海口市昌江县石碌镇 海南矿业股份有限公司石碌分公司选矿厂
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求: 报名要求:1)首次合作供应商报名时需提供营业执照和开户许可证。 2)接受宝信格式合同模板,见附件。
七、资质要求: 供应商资质要求:1)公司注册资金不少于100万元人民币。
附件下载