摊铺机、压路机设备配件 三通 转向油缸液压油管 增压器 内胎 轴承 履带板螺栓 调刹车 柴滤 LED照明灯 A12控制模块 护口 轮胎 发动机修理包 发动机阻风圈 机滤 沥青油管 柴油箱油位传感器 顶棚油缸 垫带 油缸杆连接头 发动机支架招标公告(济南黄河路桥建设集团有限公司2024)



济南黄河路桥购买摊铺机、压路机设备配件2024年1月18日

询价单编号: 585410140503

采购类型: 标准订单(单次采购)

信息类型: 现货/标准品

询价时间: 2024-01-18 16:06

报价截止时间: 2024-01-31 23:59

询价物料信息

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量

1
--
三通
--
--
10件

2
--
转向油缸液压油管
--
--
2件

3
--
增压器
--
--
2件

4
--
内胎
--
--
4件

5
--
轴承
--
--
4件

6
--
履带板螺栓
--
--
2车套

7
--
调刹车
--
--
1项

8
--
柴滤
--
--
6件

9
--
LED照明灯
--
--
8件

10
--
A12控制模块
--
--
2件

11
--
护口
--
--
4件

12
--
轮胎
--
--
6件

13
--
发动机修理包
--
--
2件

14
--
发动机阻风圈
--
--
2件

15
--
机滤
--
--
10件

16
--
沥青油管
--
--
4件

17
--
机滤
--
--
6件

18
--
柴油箱油位传感器
--
--
2件

19
--
顶棚油缸
--
--
4件

20
--
垫带
--
--
4件

21
--
行走振动传感器
--
--
4件

22
--
油缸杆连接头
--
--
1件

23
--
发动机支架
--
--
2件

24
--
柴细滤
--
--
10件

25
--
钢轮油
--
--
20件

26
--
对丝接头
--
--
12件

27
--
机滤
--
--
6件

28
--
油水分离器
--
--
10件

29
--
行星轴
--
--
4件

30
--
振动马达
--
--
1件

31
--
关节轴承
--
--
2件

32
--
柴细滤
--
--
6件

33
--
清洗剂
--
--
12件

34
--
继电器
--
--
2件

35
--
水泵
--
--
6件

36
--
变速箱修理包
--
--
2件

37
--
发动机线束
--
--
2件

38
--
空滤
--
--
10套

39
--
刹车片
--
--
12件

40
--
油缸销子
--
--
2件

41
--
履带导向活节
--
--
12件

42
--
油水分离器
--
--
2件

43
--
保轮
--
--
1项

44
--
膨胀阀
--
--
4件

45
--
机滤
--
--
16件

46
--
空滤
--
--
6件

47
--
转向油管
--
--
6件

48
--
空滤
--
--
12套

49
--
顶棚油缸
--
--
2件

50
--
油水分离器
--
--
16件

51
--
压缩机
--
--
4件

52
--
柴细滤
--
--
12件

53
--
柴细滤
--
--
10件

54
--
机滤
--
--
6件

55
--
行星齿轮
--
--
4件

56
--
顶棚油缸千斤顶
--
--
2件

57
--
液压油滤芯
--
--
2套

58
--
喷洒嘴
--
--
10件

59
--
行走油封
--
--
4件

60
--
喷油器
--
--
4件

61
--
空滤
--
--
10套

62
--
柴细滤
--
--
16件

63
--
干燥罐
--
--
4件

64
--
空滤
--
--
6件

65
--
机滤
--
--
10件

66
--
支撑缸密封
--
--
4件

67
--
空滤
--
--
16套

68
--
机滤
--
--
12件

69
--
气动阀
--
--
6件

70
--
液压油滤芯
--
--
2套

71
--
转向螺栓
--
--
56条

72
--
喷水泵
--
--
6件

73
--
液压油滤芯
--
--
2件

74
--
氟利昂
--
--
20瓶

75
--
刹车电磁阀线圈
--
--
4只

76
--
液压油滤芯
--
--
4套

77
--
转向油缸修理包
--
--
1件

78
--
垫带
--
--
4件

79
--
油水分离器
--
--
12件

80
--
履带板(300*4孔)
--
--
240块

81
--
油水分离器
--
--
10件

82
--
柴滤
--
--
6件

83
--
空滤
--
--
6件

招标单位:济南黄河路桥建设集团有限公司

收货地址:山东济南济南市天桥区黄岗路北段1号