云南食堂灭蝇灯安装 灭蝇灯 环境污染防治设备招标公告(云南能源职业技术学院2024)



沾益校区食堂灭蝇灯安装(NYZB20240009号)采购公告

项目名称:沾益校区食堂灭蝇灯安装
项目编号:NYZB20240009号
公告开始日期:2024-01-18
公告截止日期:2024-01-23
采购单位:云南能源职业技术学院
付款方式:根据实际安装数量,验收合格后全额付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后7工作日
到货时间要求:签约后3工作日
预算总价:12420元
收货地址:云南能源职业技术学院沾益校区
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单1
采购商品:灭蝇灯
采购数量:138
计量单位:台
所属分类:其他环境污染防治设备
品牌:帝妍
型号:双管16W+20张粘纸
预算单价:¥ 90.0
技术参数及配置要求:双管16W+20张粘纸
售后服务:服务网点:当地;电话支持:7x24小时;服务年限:一年;服务时限:报修后8小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;质保期:一年;